Перейти к содержанию

Ishtar

Изгнанный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Ishtar

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Не было препаратов (наркоз, лсд и прочее)... травма, назовем это так (нелепая случайность или не случайность). Всё было в цвете. И это "всё" шло параллельно окружающей действительности, я видела людей вокруг, слышала их крики, видела небо и в фоновом режиме, второй дорожкой "цветное всё", одновременно. Никаких темных тоннелей, никакого света в конце и родственников. Но очень хотелось куда-то выйти. Возможно это просто подсознательное... желание прекратить боль, например, не знаю. Я искала где выход, найти не смогла... ушла, провалилась в темноту. Потеряла всякое изображение и реальности и "цветного всё"... Пришла в себя самостоятельно.
  2. Лучше не скажешь, полностью согласна, снимаю шляпу...
  3. Ну что же... теперь о кладбище... Я предпочитаю ходить туда одна. Любимых кладбищ два. На одном похоронена прабабушка (Московская обл.), на втором дедушка (Донецкая обл.). Страха нет, уверенность, тепло, мимо чужих могил проплываешь, как через молоко, не глядя... спешишь к любимым... А разные туристические мекки - посещала, любопытство, суетность и нет того кайфа...
  4. Прочла все посты. Мнений разных достаточно. Были в моей жизни дни когда умирал кто-то из окружения. Дважды это ощутила действительно как потерю... Смерть прабабушки по линии отца и смерть дедушки по линии отца, парадокс - на их похоронах лично я не была... Могилы находила самостоятельно. Шла по кладбищу и точно знала - прямо, потом направо, пройти мимо такой-то ограды, ива, дерево старое, под наклоном и т.д.... причем оба раза, отправляясь на кладбище, никому из родных не сообщала, маршрутов не спрашивала, а напротив - постаралась скрыть тот факт, что я отправляюсь туда... Оба они лежат на разных кладбищах, расстояние между ними порядка 1300 км... Желания отправляться немедленно следом нет. Но я люблю их. Чувствую связь, неразрывна она все это время, почему и как не знаю. Я хочу найти другие дороги. А остальные смерти - мне было жаль рыдающих и не рыдающих, но сочувствующих, отвратительны лицемеры, но боли или чувства утраты не было. На кладбища "не хожу", все родные знают, никто не настаивает.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...