Перейти к содержанию

Gabriel de Lionkur

Изгнанный
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Город
    Н.Новгород

Посетители профиля

853 просмотра профиля

Достижения Gabriel de Lionkur

Новообращённый

Новообращённый (2/17)

1

Репутация

  1. Господа предупреждать надо, а то я так компа лишусь. Мы упали под кровать... Чорт я теперь не усну меня прет...
  2. Бархат черный ползет с плеча, При лунном свете синим отливая. И тут погасла вдруг свеча, И ты пришел и тень твоя теперь совсем иная. Мне будет как всегда с тобой тепло. Ты рядом, счастье есть и счастье будет Мы по осколкам наших снов пройдем. Сейчас мы в месте, позже Бог рассудит!
  3. А я соглашусь с господином Каином дело в мастерах, ну и потом если я буду уверенна что моя душа перейдет через реку мертвых я пошла бы на это. А так в фамильный склеп мне дорога.
  4. Фауст. Ммммммммм. Обожаю. Великолепно.... Вообще люблю Гёте. То что он писал на немецком меня очень радует.. Это так сказать стимул к изучению. Еще очень люблю Лесного царя и Im Walde. На немецком звучит прсто сказочно.
  5. Недавно на книжной полке наткнулась на свой школьный кошмар Войну и мир, аж передернуло. Но все равно взяла книгу в руки открыла где то по середине и начала читать. В итоге мое мнение по поводу этого произведения координально изменилось и теперь я дочитываю 1 том. Мне бы было интерестно узнать ваше Дамы и Господа мнение по поводу сего литратурного произведения
  6. Где мой восемнадцатый век! В даль ускользнувшему времени крикну. Ты уже не вернёшьсься И Господь уже не услышит Моей последней молитвы. Где дворцы Пор-Рояль и Версаль ? Где они зкипажи и лестницы, Шум бала в Опере, Поклонники и соперницы? О мой восемнадцатый век! В даль крикну, но его уже нет. Ушел оставив лиш след. Старой лампы Тусклый и призрачный свет.
  7. С вампиром...? смешно но не знаю наверное задала пару вопрсов.(не о жизни естественно) стандартные вопросы статус, создатель, сколько лет...
  8. Советую почитать Игоря Губермана.Своеобразно, умно, мило. Звоните поздней ночью мне, друзья, не бойтесь помешать и разбудить; кошмарно близок час, когда нельзя и некуда нам будет позвонить. И. Губерман
  9. Огромное впечатление на меня произвел рассказ Контур Смерти Юры Звездного... Позволю себе представит Вам маленький отрывочек: И вдруг покойник встал, взглянул им в очи ясно и произнёс: - Бег времени, сквозь цель, увиденную после, Погаснувшим умом не в силах объяснить. Но тлеющей свечей, на брошенном погосте, Ты молвишь, уходя: “- О как прекрасна жизнь!” Смерть Времени и цепь застывшего пространства, Перелистают вновь сгоревшую тетрадь. А ветер светлых грёз, восторженно и ясно Последний раз шепнёт: “- Мне жалко улетать…” Потом он их подвёл к своей могиле, и только лишь сказал: - СМОТРИТЕ!… а сам, не оборачиваясь, встал на край, на самый, самый, самый тонкий в мире КРАЙ. Встал, и беззвучно прыгнул в бездну. Ю.Звёздный
  10. Прочитала на английском "Праздник всех святых" понравилось, очень, теперь ищу их на русском. Конечно Хроники куда же без них. Из хроник больше всего порадовало "Вампир Арман"
  11. Gabriel de Lionkur

    Gabriel de Lionkur

    Опять. Дыханья нежный шорох. И шелк волос. Безумный шепот. Порочный бред, сиянье глаз И каждый раз – как в первый раз. Ломая пальцы, руки, тени, Взрывая мир. Обыкновенно. Обыкновенно. Это слово Так тривиально и не ново. Нет, необычно. Нереально. Любовь в реальности он-лайна. До встречи там. Когда ты рядом Нет обязательств, обещаний. Мы связаны лишь той любовью, Испорченной, чуть извращенной. Или не чуть. Подушка. Кала. Наверное, всю жизнь искала Тебя. А ты меня. И что же? Мы друг на друга не похожи. Как капли. А скорей как вспышки Огня. Меняемся, как дышим. Мы встретились. Судьба хотела, Чтоб были вместе. Я сумела Открыть тебя. Я как Пандора Открыла ящик слез и горя. Теперь их нет. Лишь страсть и сила Остались, чтобы я любила. Любила жизнь. И смерть. И между. Опять тот шорох. Вниз одежда. Лишь черный шелк не белом теле. Бездумно в небо улетели. Не любим солнце. Любим сумрак. И ветром умываем руки.
  12. Кладбище.... Не знаю. Наверно спокойствие. Нет. Кладбища в принципе разные бывают... Я вот на пример люблю старые европейские кладбища и вообще в принципе старые кладбища с громкими и благородными надписями на надгробиях, в этом есть что-то возвышенное... а не современные, с надписями типа СЕрёга мы с тобой, твоя братва. Нет это не то. Современные кладбйща ни чего кроме отвращения у меня не вызывают.
  13. Господин Мелькор х- переменная, как в школьном уравнении х+1=5
  14. Господа я не считаю, что надо хоронить себя раньше времени. Еще успеем. Как сказал один мой знакомый глядя на бабулю в полиэтиленовом дождевике " эту бабушку еще рано в пакет заварачивать". Я конечно понимаю госпрода, что мы люди(или нелюди)с слегка с извращенным пониманием слова "нормально" но все же. А на будущее... чтож я завещаю похоронить меня в нашем фамильном склепе в Лионе( Франция).
  15. Дамы и Господа я сегодня ну ни как не настроена на лирику. По этому я позволю себе, согласиться и не согласиться одновременно, с господином Теодорусом. От себя без лишних слов скажу что: Зло не равно Тьма ; Тьма=Зло+Х+Х....+Х
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...