Перейти к содержанию

Malk

Тёмная Семья
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malk

  • День рождения 01.07.1989

Контакты

Информация

  • Город
    Минск
  • Род занятий
    Городская легенда
  • Интересы
    Готика, Малкавиан, Анку, Ролевые игры, контркультура, маньяки, социопатия, городские легенды, косплей, аниме, европейская мифология, эзотерика, хорошая музыка

Посетители профиля

778 просмотров профиля

Достижения Malk

Ночной Странник

Ночной Странник (5/17)

1

Репутация

  1. Стивен Кинг "Салемов удел" "Let the right one in" ну как-то так А ещё у меня детский сад на первом этаже дома. Вот это - настоящие кровопийцы, причём они даже солнца не боятся и потому часто будят меня в 7 утра весёлыми криками под окном.
  2. Ну интернет же просишь И телевизор и интернет и даже бумажка с мёртвым американским президентом тебе ответят с гораздо большей вероятностью, чем Один.
  3. Я - очень недоверчивое существо. Обычно я предпочитаю, чтобы мне доказывали что-то работает, а не наоборот. Not that I want to mess up in this mystic crap anyways. Лично я считаю, что это так по меньшей мере потому, что старых богов забыли, забыли даже языки на которых к ним обращались. Мы все не живём по их уставам, вера в деньги, телевизор и интернет заменила нам всем традиции. Новые пути допускают такие перемены, старые - нет.
  4. Сет, Локи, Один, Кали и прочие старые боги в Новое Время не работают. Совсем.
  5. Ferdinand de Lionn Убила двух с половиной швей. Потом отгребла как и няша-главгерой от пацанов из театра. Право же - все вампирские хроники Энн Райс, это сказ о том, как Лестат шёл к успеху - остальные персонажи там для галочки. Я это к чему - девочка шаблонная там, там все шаблонные - такие долго не живут.
  6. Это Змей был какбэ. Сатана тут не при чём - это два разных существа (есть вообще куча теорий на этот счёт - скажем щупальце Левиафана могли назвать змеем). Змей - это такая метафора знания имхо.
  7. Blumkin C психоаналитика и книги "Научный атеизм".
  8. Уважаемая Emillianna . Я уверен, что ваш знакомый вампир за свою долгую жизнь освоил правила русского языка и литературную композицию. Прошу вас, убедите его провести с вами несколько уроков, чтобы ваши посты вызывали у присутствующих здесь дам и господ положительные эмоции. С уважением.
  9. anhel_06 Просто у вас 2 пути: 1. Закрыть сайт, выключить компьютер и начать ИСКАТЬ вампиров. 2. Смириться с тем, что вы НИКОГДА в жизни их не найдёте. А я уже знаю, что вы выберите :)
  10. Izobel Всё очевидно. Дед Мороз - вампир.
  11. AHTOH Как будто бы надо доедать до конца.
  12. Malk

    Вампиры

    Vikaaa Ну конечно, у каждого из нас в подвале по носферату прикованно. Тыкаем в них палочкой по выходным и смотрим за реакцией.
  13. Malk

    Вампиры

    Это примерно как вопрос на форуме орнитологов - "Откуда вы так много знаете про птиц?!" Bengi Днк неандертальца помогает при охоте.
  14. Skilvrav Тоньше надо товарищ, тоньше. Подойдёт к примеру выложенная в обложке статья аля "Вампиры среди нас". Моментально набегут "вампиры" разубеждать.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...