Перейти к содержанию

Emillianna

Развоплощённый
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

882 просмотра профиля

Достижения Emillianna

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Вампиры самолюбивы. Всё делают лишь из-за выгоды. Не знаю могут ли они любить. Но отречься от любимой запросто, если поступит более выгодное предложение.
  2. я и непыталась.. неверить ваше право, а мне плевать)))
  3. Мы с ним долго общались прежде чем я поняла кто он... Он даже друзей на расстоянии держит и их у него очень мало...Так небывает чтоб он на учице подошёл и сказал я вампир! Ты меня так долго искала))) Он подойдёт лишь в том случае, если ты ему нужна как пища или он заинтересован в тебе) и долгое время наблюдал за тобой. Вампиры обращают для грязной работы) Или чтоб отвести людей от себя, или для вечной любви...Но если этого неслучится и вы захотите уйти от вампира, или ослушаетесь, то он убьёт вас... Так как у вампиров сила приходит с тобого момента как его обратили, они становится с каждым годом всё сильнее... И ещё, если он небудет питатся долго кровью, то он набросится на первого всречного если у него будет идти кровь...) Найти вампира таким способом очень легко) либо это человек боится вида крови, либо вампир... Но этот экпиримент невсегда хорошо заканчивается)))
  4. Нашла вампира) я всегда хотела узнать как живёт вампир: его цели, образ жизни, престрастия)) И я очень рада что дружу с настоящим)))
  5. я искала вампира 4 года упорно и нашла) но он со мной заговорил лишь потому что доверяет а так они избегают людей. И обращают чаще всего тех кто нехочет быть вампиром, т.к. он очсаётся более человечней, чем тот кто хочет этого...
  6. 1) я дружу с вампиром, где он разглашать не собираюсь. 2) Они вполне похожи на людей, только злее, циничнее, и они нейтрально ко всему относятся... А ещё когда смотришь на него сковывает всё тело холод и страх...непередаваемо)) боишься за свою жизнь) 3)лучший друг)) 4)таинство обращения, на то и таинство что его не разглашают)) но я знаю как обращает) Живут вечно и не стареют, если только не повредят голову или сердце. Способности: ну сила, манипулировать разумом, могут читать мысли (я была в шоке когда он прочёл все мои мысли, причём повторял так как я думала, может стирать память, прыгают с места на 3 метра вверх, глаза лучше видят ночью чем днём, уязвимости почти нет, скорость, но никаких телепартаций, полётов, превращений в мышей и т.д.))) К людям отношение нормальное, не очень хорошее конечно но нормальное)) могут общаться с людьми только в том случае если что-то нужно им от тебя, или если они доверяют тебе, питаются кровью) есть доноры которые добровольно отдают кровь, есть банки крови, но и вампир может есть обычную пищу, если пьёт достаточное количество крови... Вампиры занимаются сексом если опять же крови в организме достаточно) Ну вот и всё))) и ещё людей они убивают только ради самозащиты, никто вас поджидать или наблюдать за вами не будет))) и ещё вампиры делятся на 3 типа, это я описала один тип, но есть ещё 2)) И ещё секс с вампиром или поцелуй не забудется никогда, ни один человек на свете не даст вам того, что даст вампир))
  7. Второй раз говорю) что именно узнать хотите?
  8. я девушка мне долго ещё повторять) и в чем именно поделиться?)
  9. А с чего вы взяли, что не найдем? Может на самом деле их найти не так уж трудно, надо обладать определенными ...кхм.. способностями. А тот кто нашел уже на форум заходить не будет, вот люди и думают, что не найти Ну я же захожу))
  10. С чего вы взяли что найдёте вампира))) Даже если найдёте то он будет убеждать что это нетак. И то если подпустит вас к себе))
  11. Если ты ему понадобишся, или он сочтёт тебя нужным ему. То он найдёт тебя... И если вы пройдёте мило вампира вы подумаете что это обычный человек. Различить очень сложно но возможно. По взгляду вампира) У вас будит необьяснимая паника в нутри... И современные вампиры давно ходят под солнцем и кол в сердце и святая вода им непомеха))
  12. Ты в корне неправ, вампиры давно уже не убивают, и кормятся людьми крайне редко... Есть те кто поставляет кровь...
  13. Здравствуй. Если тебе так нужен вампир, то не нужно его искать, он сам тебя найдёт. Если сам захочет. А если самой в это дело впутаться и устроить погоню за ними, то можно серьёзно поплатится... И сильнее их воздействия, нет на свете. У каждого вида вампиров, существует свой клан. И если они решат себя взять в свою семью то ты должна будешь выполнять не только их поручения но и соблюдать их правила. А За не подчинение или же нарушения правила они могут серьёзно покарать... Да и если решатся на это нужна большая сила воли, так как придётся бросить прошлую жизнь. И начать всё с чистого листа...А это невыносимо выдержать...
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...