Перейти к содержанию

Unnamed

Изгнанный
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Unnamed

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Darkkiss, 5 балов)) Лесная,ты прости))но по твоему разговору чувствуется,что те лет 17 от силы и ещё + твои ГРУБЕЙШИЕ порой опечатки...
  2. Добрый вечер.)))я думаю,что ни какой упырь здесь не чё писать не будет,тут даже мыслящему челу трудно писать:D...Да и ни один (чел)который что-то может или эвапер тоже ни чё рассказывать не будет,по одной причине люди-СУЕВЕРНЫ...к сожалению складывается такое впечатления,что людям по лет 10-15 от силы,то что вы 99% здесь пишете БРЕД сивой кобылы. И ещё для особо одарённых)))плохих людей-НЕТ,все люди ХОРОШИЕ,только помыслы их-ЗЛЫЕ.
  3. SunSpear,ну блин под...,не под...она так и не ответила на вопросы.давай замнём эту тему,ок?) Ferdinand,так же говорят и про тех кто НЛО встречал.им тоже ни кто не верит. Я не знаю но думаю,что если реально встречал то ты не будешь писать,и не потому что тебе не поверят,а просто не будешь,по одной причине тебя за де.... считать будет или бред сумасшедшего скорей всего...
  4. Лесная,ну да в 40 лет....вообщем то старость не за горами...(сори за намёк на возраст)тойсть говоря др.словами ВЫ типа владеете магией крови??и что значит учил вампирить??
  5. anhel_06,какие оскорбления на,где они????или сказать просто не чего... SunSpear, 5 балов даже с +, :D. Лесмная,так Вы так и не ответили на мои вопросы...БудьТе так добры если Вас не затруднит ответить)))
  6. Лесная,)))на.... мне 40км ходить:D,я лучше всю ночь покувыркаюсь;) Чёрное посвящения в кого или во что Вы получили??и разве шаманы имеют отношения к упырям??Ну скрывать мы все умеем)))))
  7. Лесная,сколько же тебе лет,а??что жизнь научила не обижаться..До этого понимая надо до рости МОЗГОМ))Так скажи мне от чего можно устать в 94 года,а??И зачем он ЧЕЛА учил скрывать упырьскую сущность??или ты типа вамп?и защита ото кого??
  8. Лесная,чё ты гонишь,а?? 94 года уста и тп. мож у него не стоял просто :D Вот anhel_06, пример тому бреду которому верить нельзя.
  9. а ты во всё веришь,что говорят?говорят то много,правда ли то что говорят??
  10. Я думаю об этом не рассказывают.хотя...;)
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...