Перейти к содержанию

Boggart

Тёмная Семья
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boggart

  1. Счастье может заключаться в любом, как в голоде, так и в любом другом проявлении. Но вряд ли можно быть счастливым от того, что ты хочешь стать человек. Я думаю счастье наступит, только тогда, когда ты избавишься от Дара и снова станешь человеком. Но это всё сугубо индивидуально. Для каждого счастье своё, каждый видит его по своему и нельзя судить чьё счастье лучше, а мне кажется, что мы именно этим и занимаемся в этой теме.
  2. Не только, я живу, чтобы познавать, чтоб учиться, чтоб достойно пройти свой Путь. Научиться, всему что хотел бы уметь, побывать в разных интересных для меня местах, встречать новых людеЙ, пробовать новые коктейли из местных жителей, того места куда я поеду. И познавать, познавать и познавать. Мне нравится такой образ жизни, это моё, а если он вам не нравится, так что я могу сделать.
  3. В разных, я живу в Украине, если я не ошибаюсь (может быть и такое), то мы стремясь в Европу, подняться до её уровня, приняли указ об отмене смертной казни. Довольно давно, я ещё в школе учился, кажется, не помню точно!
  4. ДА уж, пока у нас такое правосудие, на смертную казнь отправляются только неугодных авторитетам, потому, хорошо, что смертную казнь отменили, иначе погибло бы много невинных! Тех кто оказался не в то время и не в том месте!
  5. Читал давече, Скандинавские сказки, самое милое, что я там прочёл, это: Он взял Младенца на руки, отнёс его в лес, выколол глаза и оставил в лесу имирать!
  6. Считаю, что есть определённые преступления, которые обязательно должны караться смертной казнью, такие как изнасилование со смертельным исходом, педофилия, убийство. НО при условии, что правосудие станет максимальном эффективным, тут я согласен с SilverFox.
  7. Ради того, чтоб человечество узнало о какой-то важной Истине и поверила в неё!
  8. Я сам не люблю позёрствовать, хотя футболки и балахоны в моём гардеробе присутствуют, но я человек не тусовочный, общаюсь с малым количеством людей и не тыкаю налево и направо, мол глядите, какой я весь неформальный. Абсолютно согласен с Nihlathak, я тоже считаю, что Тьму и соответсвенно идейных Тёмных невозможно загнать в рамки такого понятия как "субкультура", давайте оставим это понятие, для малолетних позёров и Эмо. Тьма - это видиние жизни по другому, это другое восприятие окружающего нас, а не внешний вид и крики на улице о своей трушности.
  9. Чёрный цвет у меня ассоциируется с Комфортом, хотя если я не ошибаюсь, то по психологии, я болен на голову из-за такой ассоциации. Чёрный и Красный - это два цвета, которых я обожаю, стараюсь, чтоб у меня в гардеробе всё было такого цвета. Да, сейчас, довольно популярные цвета, но если человек не Идейный, то ему и не идёт одежда таких цветов. ИМХО
  10. Согласен с Астис, во мне тоже понамешанно, если можно так выразиться. Славянское Язычество занимает основное место, немного Атеизма, Индуизм и Сатанизм. Главное, что я ненавижу Христианство, вот та религия, на которую мне начихать с высокой горки.
  11. Я считаю. что для вампира, главное быть! Т.е питаться, жить в обществе себе подобных или людей (кому как нравится), заниматься чем хочет. Вот так и будет ему счастье! Главное в человеческие Диприссы по поводу своего бессмертия не впадать. Он уже не человек и может радоваться хотя бы этому. Я считаю, что вампир вполне может быть счастлив в своей НеЖизни.
  12. Вещь - Гениальная. Читал в взахлеб, очень обиделся, что не законченная, но при этом аплодисменты автору, за "так не законченную", что аж за душу берёт. Светлая ему память, а всем кто не прочёл - Рекомендую!
  13. Когда-то в времена появления на территории Руси Христианских проповедников, ими была подсмотренна одна молодецкая игра. Точнее играли и парни и девушки. Парни становились на четвереньки, а Девушки садились на них сверху как на коней и это толпа носилась по полянке и с диким весельем и смехом, пытаясь сталкивать "наездниц" с их "коныков". Но когда на Русь пришло Христианство. Священники, дабы опорочить Языческую веру, рассказывали, что они видали, как на поляне Ведьмы катались на парнях и замаивали их до смерти, тем самым выпивая из них жизненную силу!
  14. Лукьяненко, Дневной дозор, приблизительно по памяти : "Прихожу и вижу все её мысли. Всех её мужиков за войну. С одним полковником лежит в кровати, он её спрашивает: А где твой муж? А она ему: Да, наверняка уже где-то в земле лежит! А полковник мужик оказался, встал, дал ей по лицу, оделся и ушёл." Булгаков, Мастер и Маргарита: Бегемот: "Антракт Негодяи!" "Разве я мог предложить даме водку, это же чистый Спирт." " А я ничего, сижу, примус починяю!" Омар Хайям: " Уж голодать, чем что попало есть." " И лучше быть одним, чем вместе с кем попало. "
  15. Возможно я ничего не смыслю в женской красоте, но всё же должно быть и такое мнение. Уважаемая, вы беспорно не обделены талантом и за это вам можно быть благодарным. Но я считаю, что истинная женская красота не нуждается ни в какой косметике. ИмХо
  16. Вот ещё работы Британского художника Julian Beever.
  17. Вам, Молодой человек, 16 лет, если не ошибаюсь, ваш организм растёт и не более того! А то, что вы не кавказец и не старик, не означает, что вам чуждо оволосение тела! Это ни с чем сверхесстественным не связанно, просто вы взрослеете! Я оборотнем не являюсь, ну разве, что когда не побреюсь, что-то есть похожее.
  18. Да, такие люди существуют, их не много и им очень трудно по жизни. Потому как человек устроен так, что он от добра добра не ищет, а так же не ценит, то что имеет, вот когда люди отворачиваются от таких людей, то потом горько жалеют. Но из-за человеческой же гордости, они не вернутся к тебе, чтоб признать свою ошибку! Вот из-за таких моментов многие молодые люди становятся на Путь Тьмы, со всеми вытекающими, сначала для того, чтоб мстить обидчикам! А потом осознавая, что это лучший вариант Пути, чем Свет или что-то другое! Это моё мнение ИМХО!
  19. Крыша это отличное место. В том то и дело, что все они там внизу, ты от них далеко, да вниз вообще смотреть не нужно, смотреть нужно в небо, лучше всего ночное и тогда и пустота и кайф и полная абстракция. Вот об этом, как мне показалось, говорит Герда. Я понимаю, Уважаемый, что вы подземник и вам там хорошо, и это тоже по своему прекрасно, так что каждому своё! Для меня Пустота - это отрешение от мира, побыть наедине с собой, в своей Тьме и просто отдохнуть от человечества вокруг себя!
  20. Реинкарнация - это то, во что верю Я! Может я и не прав, но я согласен с одним из героев Булгакова, который говорил, что каждый получит по вере своей!
  21. Когда умирает Душа, это как я считаю, и есть моральная смерть! То тогда нет смысла жить физической жизнью, иначе это просто существование, я бы занялся некромантией, и сделал бы всё, чтоб воскресить свою душу!
  22. Первая мысль, это отомстить за испорченные нервы своему "дорогому и любимому" городу, чтоб погибнуть от пуль милиции! Но потом передумал, скорее всего позволю себе разного! Для начала покурю "травы", никогда не пробовал! Наелся бы шоколада и куриных копчёных ног! Съездил бы поел Шаурмы, уж больно люблю её! Купил какого-нибудь клёвого чаю, пошёл бы в свой лес, залез на сосну и сидел бы там с белочками, дышал бы воздухом и пил чай! Потом встретился с друзьями, погнали бы беса! Извинился за своё поведение перед родственниками за своё поведение! Позвонил близким знакомым, помурлыкал бы о чём-то! Может Сексом бы занялся, послушал бы музыку любимую! Сходил бы на медитацию! А дальше бы посмотрел по ситуации!
  23. C простора Инета, кое-что находил, мне нравятся такие эскизы!
  24. Прекрасные картинки, если найдёшь ещё, то выкладывай обязательно!
  25. Я согласен с вами Герда и Taviskaron! Я же не говорил, что там нужно проводить дни и ночи! Если перебарщивать, то ни к чему хорошему это не приведёт! Ведь можно иногда выпить немножко хорошего вина для тонуса или каждый вечер нажираться в Хлам! Во всём нужна мера, в том числе и в "отходе" в Пустоту!
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...