Перейти к содержанию

Дин Кунц


Рекомендуемые сообщения

После прочтения "Сошествия тьмы" у меня до сих пор отношение к магии вуду как к чему-то очень неприятному. В "Молнии" я узнала многие свои мысли. Книга "Холодный Огонь" стала для меня чуть ли не практическим пособием. Дилогия "Лунная бухта" ("Живущий в ночи" и "Скованный ночью") просто понравилась. Сейчас, устав от однотипной фантастики, Дин Кунц остаётся, наверное, единственным из активно действующих в настоящее время писателей, к которому у меня не пропадает интерес, сколько бы его книг я ни читала. Интересно было бы узнать ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Великолепный писатель. Очень нравятся "Краем глаза" , "До рая подать рукой", "Единственный выживший". Хорошо пишет. Иногда просто удивляет размах фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Когда взяла в руки книгу Д. Кунца, на ней первой бросилась в глаза фраза о том, что люди боятся читать Стивена Кинга, а сам Стивен Кинг боится читать Дина Кунца.

Понятия не имею насколько это верно, но лично мене произведения этого писателя не вдохновили. Возникало желание либо быстрее дочитать до конца, либо вообще перелистнуть. Может для меня это слишком сложно и тяжело читалось, но до чего дотянулась (в отпуске больше читать было нечего) помогало только убить время, не более.

Никого не хочу обидеть, но по мне Кинг не в пример интереснее пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно, книги этого писатель иногда надоедают, но он и Кинг - одни из немногих писателей, которые пишут действительно оригинальные произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Первой книгой Дина Кунца,которую я прочитала было "Логово".Великолепное произведение.Очень интересный сюжет и неординарная концовка.Хорошая подборка его произведений на сайте www.tululu.ru .Там можно найти множество интересных книг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...