Перейти к содержанию

Оборотень и магия


Терри

Рекомендуемые сообщения

собственно говоря, мне интересны ваши мнения - может ли оборотень обладать магическими способностями, если да, то какими, к каким стихиям предрасположен и всё с этим связаное... пока не буду высказывать свои мысли на этот счёт, но по ходу прокомментирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю очень редкие оборотни могут обладать магическими способностями, это скорей всего те оборотни которые полностью постигли свою сущность и начали развивать магические умения. В каждом человеке есть энергия воли и духовная энергия и люди ее чувствуют, но когда пытаешься так сказать стать оборотнем, разбудить зверя внутри себя ( призвать зверя в свою душу ) теряется этот энергетический потенциал и чем больше человек постигает искусство взаимодействия и слияния со своим внутренним зверем, тем меньше само ощущение прибывания в человеке ментальной, духовной энергии, не говоря уже о использовании энергии в деле... такое ощущение как будто ее выкачали, будто ее просто нет и больше не на чем сконцентрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на мой взгляд маловероятный вариант. да и наладить контакт со своим звериным "я" не означает стать оборотнем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на мой взгляд маловероятный вариант. да и наладить контакт со своим звериным "я" не означает стать оборотнем....

Я и не говорил что если разбудить "зверя" сразу становишься оборотнем...это одно из составляющих этого процесса, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Обращение в зверя происходит посредством магии, так что они непосредственно связаны с магией. А что касается магических способностей, то я думаю они у них есть, какие-никакие, но есть. Но не факт, что они ими пользуются или вообще знают о их существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обращение в зверя происходит посредством магии, так что они непосредственно связаны с магией. А что касается магических способностей, то я думаю они у них есть, какие-никакие, но есть. Но не факт, что они ими пользуются или вообще знают о их существовании.

Скажем так, это может что угодно...но известно только то, что обостряются все чувства, а еще очень сильно развивается так называемое "шестое" чувство......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...