Перейти к содержанию

Предложения по развитию Проекта


Рекомендуемые сообщения

Тут такой вопросик, а куда подевались рисунки и описание рун, хотелосьбы чтоб они снова появились. Просто помняться они были, а теперь их нистало, немного обидно. Просто очень нужно. Верните пожалуста информацию по рунам пожалуста, очень вас прошу. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрёнка Lu
Ответ на Ваше сообщение в гостевой книге был дан. По всем затронутым Вами вопросам - ко мне в "личку".

Skilvrav
Этот материал обязательно будет, камрад. Чуточку терпения, please... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skilvrav

Этот материал обязательно будет, камрад. Чуточку терпения, please... :)

Хотелось бы... ато это инфа мне очень срочно нужна, да и для форума тоже полезна будет, будет над чем поговорить, обсудить и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно создать раздел про Ведьмочек.

А то веть мы можем обидиться, прилетим на метле и нашлем на вас понос на неделю:shy:

А внем под разделы: Кто ето такие, Ведьмочкины проказы, Празднечный стол на хелоуин и нетолько, Гламур по черному( Что модно в етом сезоне:girl_devil:), Как из ничего сварганить зелье,

Хвастаемся метлами и нетолько или на чем летать удобней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше предложение неконструктивно, так как т.н. "ведьмовство" - есть частный раздел Магического Искусства, и соответственно - тематика будет дублироваться. Для создания вышеупомянутых тем - пользуйтесь уже существующей на Форуме системой разделов.

Понос на неделю, говорите? :haha: Чтож, попробуйте... :rolleyes:
*Тёмный Мастер хищно усмехнулся* :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромная просьба включить функцию снятия метки "отредактировано". :(
У меня почти каждый пост с этим клеймом стоит. Раздражает, ибо по многим причинам у меня очень тормозной интернет. Мессаги отправляются по несколько раз, приходится сразу редактировать. А сие неуместное клеймо может смущать многих при прочтении поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли вынести панель быстрых ответов на каждой странице форума,ну что бы не надо было нажимать на дополнительную ссылку(просто поле ввода и кнопка "отправить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dex`y
Эта опция - по ряду объективных причин - включена лишь у членов Администрации Проекта.

Dr. Faust
Установка такой модификации - пока что не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предложение по поводу открытия нового раздела на форуме.Развлечения для темных..

-темные вечеринки

-любимые кафешки и барчики темных

-любимые места в городе темных

все в такой тематике?!!

Изменено пользователем Жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь

Сама по себе идея отнюдь не плоха. Но и не нова, подобные предложения уже высказывались ранее. Главной причиной непрохождения инициатив такого рода является то обстоятельство, что Участники Проекта живут в разных городах, и даже в разных государствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'InSlay IonStorm'
ну здесь много людей из Минска
и потом .можно провести опрос..кто и откуда а потом для большинства посетителей открыть такой раздел......
или даже три раздела..для чаще всего встречаемых городов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, это не лишено смысла. Я не против. Дождитесь мнения остальных членов Администрации Проекта, и в особенности - Администратора Нихлатака. Там и будет видно.
У меня вопрос: а кто, собственно, будет заниматься развитием вышепредложенного раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не раздел, а простая тема в Астральной бездне - "Кто и где любит отдыхать от работы/учёбы". Форум и так очень большой и многообразный в рамках идеи проекта. Открывтаь ещё разделы можно только, если они на 100% целеособразны и есть человек, который сможет вести его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить создать раздел "Ритуалика" или что-то в этом роде, где будут выложены различные ритуалы, когда и как их проводить, при каких обстаятельствах и прочее. Некий сборник, задавание вопросов чтоб отдельно. Но не уверена, что лучше делать доступ для всех...по крайней мере тем кто недавно на форуме, доступ "незаслужен и неприемлем", ато будет похоже на уж слишком халяву. Я понимаю, что различные ритуалы "не для всех" и всёже ответственность не несу и думаю никто нести не будет за выложеные ритуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mastasa
Раздел с подобной темой уже существует. Да, он виден далеко не всем, но тем не менее - имеет место быть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заметила.
Тогда другое предложение. Как вам раздел "Библиотека"?Различные разделы, там будут файлы, которые можно скачать себе(снова-таки не всем) статьи, книги, схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом сайте нет картинок и сбита разметка, вернее в картинках указан обратный слэш вместо прямого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поясните, что именно Вы хотели этим сказать. Сайт работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dex`y сказал:

Вот что я вижу:

Ааа, ясненько! :D А Вы эту надпись внимательно читали? ;)
Мы не гарантируем корректной работы сайта и форума в нестандартных браузерах. Пользуйтесь Microsoft Internet Explorer версии 6 и выше.

Dex`y сказал:

Жаль, нельзя файлы в разделе загружать. Ну да ладно...

Опять неясно, что именно Вы хотите этим сказать. :dntknw: Увы, все наши телепаты в отпуске. :))Где именно и что конкретно Вы не можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать спец раздел *для голосований*.

Два варианта - он доступен только модераторскому составу и только они создают голосования, делая их открытыми для общественных масс; либо он доступен всегда и всем, но тогда требуется установить некоторые специфические правила, для того, чтобы не создавали тем аля что лучше, груша или яблоко.. это я конечно утрирую, как всегда, но все же условие необходимое. Допустим - голосование создается все теми же модерами, после обращения к ним в личку с просьбой создать голосование. Форму приведу ниже. Либо же следить за всеми новыми темами в данном разделе, что немного более муторно.

Форма включает:
1) название голосования
2) пункты голосования (по пунктам)))
3) содержание (тоесть краткий текст с пояснением
4) все остальное, как например свое личное мнение, пожелания к голосованию и тому подобное.
5) модератор должен указать в теме имя обратившегося к нему(ей) члена проекта, желательно так, чтобы оно было заметно.

Впрочем можно даже совместить некоторые условия, так сказать для улучшения).. Сделать так, чтобы темы в разделе могли создавать только модераторы, если так можно, но чтобы всегда разел бы доступен всем желающим. Усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректный вопрос, правильнее уже тогда а нужно ли это вообще?.. не знаю, может и не нужно, я лишь предложил. Просто многие обсуждения можно было бы проводить с голосованием.. к примеру, нужно ли нам то то и то то. Если сейчас не нужно, возможно, пригодиться в будущем.. хотя ладно, я вообще не понимаю, зачем я что то предложил, фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... :blink: Что-то я тоже ничего не понял... :dntknw: Зачем для всего этого создавать какой-то отдельный раздел? Опросы можно создавать почти во всех разделах. Автоматическая же форма опроса - изначально встроена в движок.

Локиэн, Вы когда создаёте новую тему, разве не замечали вверху строчку следующего вида: "Опции опроса - Нажмите сюда для управления опросом в этой теме"? Приглядитесь повнимательнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...