Перейти к содержанию

Предложения по развитию Проекта


Рекомендуемые сообщения

Я не уверена, что те, кто не находится в группе "Темная семья" менее эрудированы в данных вопросах. Хотя, это уже не мне судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех подряд не проинтервьюируешь... Так что - пришлось ввести систему отбора. Уж какая-никакая, но эффективность имеется. Иначе - лавина флуда будет просто неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полностью оплатить хостинг, достаточно, чтобы в день 15 человек сделали по одному клику мышки. Счас кликнем)...
Вроде как безвредно) А нельзя ли сделать так, чтобы он автоматически открывался в новом окне? Заранее спасибо.
ПС: извиняюсь, не туда написал, перенесите пожалуйста в *предложения*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено. :)
Благодарю Вас за поддержку, Локиен! :victory:
Можно-то можно, но лучше этого не делать. За изменение кода баннера нас могут оштрафовать, сняв все поступившие начисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это окончательно добьет тематику проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение накапливающиеся картинки вроде "готических" или выборку из "фотоискусства", "наших рисунков" и т.п. впоследствии выложить на сайте проекта как отдельные галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anar сказал:
Быть может в разделе "Фильмы" стоит создать раздел о фильмах Гоблина, и прочих переделках, стёбах... (???)

Imho - сущий идиотизм. Отклонено. :nea:

Irene Niemand сказал:
Есть предложение накапливающиеся картинки вроде "готических" или выборку из "фотоискусства", "наших рисунков" и т.п. впоследствии выложить на сайте проекта как отдельные галереи.

Идея интересная. Поддерживаю. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А что если в "Творчество темных" создать несколько подфорумов тех авторов, произведений которых достаточно много, и они раскиданы по форуму. Подфорум где размещаются произведения _определенного_ автора, конечно, если "выкинутых" произведений достаточно много (допустим, более десятка).

Просто кто-то размещает что-то в отдельнй теме, а кто-то всё в одной.

Цель - немного упростить и упорядочить форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anar
Подобная идея уже существует. Надеюсь, что в ближайшее время нам удастся её реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я давно заметила, что на форуме присутствуют несколько психологов - кто-то только учится, а кто-то уже практикует.

всем нам свойственно время от времени впадать в депрессии или сталкиваться в жизни с проблемами, решение которых мы не видим сразу.

я предлагаю создать раздел психологической помощи и поддержки, где форумцы (и анклавовцы в том числе) смогут поделиться своими проблемами или задать волнующие их вопросы (касающиеся области психологии и межличностных взаимоотношений).

конечно, право отвечать будет не только у коллег ;) , но и у тех форумцев, кто МОЖЕТ и ЖЕЛАЕТ дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Effa
Эта идея так же уже выдвигалась и была отвергнута.
Психологическая помощь в инете не дает никаких результатов. А иной раз бывает даже вредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нсчёт создать раздел про игры. Есть ведь про музыку, литературу, фильмы. Чем игрушки хуже? Или я тут один люблю DooM`а погонять?
Или вот ещё. Сижу пишу, а рядом мой котяра разлёгся. Совершенно очаровательное чёрное существо... Так не у меня одгого зверушка есть. Может есть смысл о них поговорить?
З.Ы. Прошу не бить, не пинать, строго не наказывать, если что не так написал. Я прото предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
А как нсчёт создать раздел про игры.

этот раздел находится в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, скорее мала поправка. Вполне вероятно, что вопрос всего лишь в настройках браузера...

Итак, ваша костяшка (то бишь курсор), при подведении на ссылку превражается в обычный курсор. Может стоит изменить (вполне вероятно, что только мне =) )

P.S. Извиняйте, коль вопрос подымался.

P.P.S Кстати, в Опере данного эффекта вообще не наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертёнок
1) Всё верно, глаза Вас не обманывают. Такая идея у нас была. Проблема заключается в том, что это создаст дополнительную, совершенно ненужную нагрузку на сервер.
2) Внимательно читаем - на главной странице:

post-6-1181715445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невнимательность...

В продолжение разговора: а может совсем костяшку убрать? А то недоработка какая-то получается... Либо курсор серым сделать, с белым контуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю возможно ли такое, но может сделать так, чтобы, после отправки сообщения сообщение можно было редактировать например ближайшие 10 минут (ну там опечатку увидел или чёта добавить понадобилось) без появления надписи "Сообщение отредактировал...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackFennixx
Напрямую - увы нет. Функция отключения "редакторской аннотации" - разрешена лишь для членов Администрации Проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может где-нибудь в личных данных поставить графу пол? А то порой непонятно с кем общаешься. Желательно её сделать обязательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникала уже подобная идея. :mda: Считаю любое "разделение" по половому признаку - явно дискриминационным, а посему - абсолютно недопустимым. :nono: Да и кроме того: концепция виртуального пространства сети Интернет - декларирует в том числе и полную свободу самоидентификации. :dirol: 
Если же Вам захочется узнать какие-либо дополнительные сведения о своём собеседнике - спросите напрямую у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть глупое предложение. Но может сделать "горячие клавиши" на форуме и\или сайте.

Если нужно у меня есть скрипт для этого. А может они есть, но я не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея по идее - небезынтересная. :) Вопрос в следующем: какие функции Вы предлагаете автоматизировать с помощью "горячих клавиш"? Распишите свою идею поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...