Я тут может немного не в тему о жизни и смерти и что делать с телом после смерти. Вот у меня тут такое личное мнение. Люди которые находились в клинической смерти видели свет, туннели, близких, другие видели ад, третьи пустоту, четвертые вобще ничего не видели. Так вот как каждый себе представляет жизнь после смерти так оно с ним и случаеться. Тот кто представлял себе рай так и будет. Ну это лично моя гипотеза.
Вот еще есть пример или не знаю что это. В городе, где живет моя бабушка есть одна девченка, я ее не видел но слышал что она видет призрако, души мертвых. И те которые похоронены на кладбище только приближаються к границе, ударяються о какуето невидимую стену и не могут пройти дальше. А вдруг это действительно правда. Получаеться кладбище это капкан! Совершенно не хочеться тогда призраком блуждать по кладбищу. Или если отдать тело в больницу, то шарахаться по корридорам больницы. Там к стати такое с трупами творят в больничьках, зрелище не очень. Побывал в мединституте когда мне было 8 лет, но было интересно.
И теперь на счет кремации! Если вдруг все так. В первом случае я сам представляю свою жизнь после смерти буть свободным призраком и в тоже время если меня кремировать и развеять прах по ветру, то я буду свободен. И не скован никакими границами. Хочу быть после смерти свободным как ветер.
Что такого понаписывал))