Перейти к содержанию

Oksana

Изгнанный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения Oksana

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Как только я слышу про группу,так сразу представляю школу или эгрегор со смыслом которого я познакомилась недавно,для меня это группа не владеющая ни чем,а вместе как бы всем.Выбей первичку,остальное опадет,как шелуха.Я долго была оборотнем,любое истребление меня,я думаю было бы сразу направленно на провал,сила слишком была не равная,а потом сама оказалась в роли охотника.Защищая волков,уничтожила паразитацию.Память стоит,моя память,жестокость,что ли.Сожаления нет,только память,я только,через несколько лет поняла о своей жесткости.
  2. У каждого из нас своя судьба,меня никто не спрашивал.Перед тем,как я родилась дом рассыпался на бревна,из роддома принесли в сарай.Мама до сих пор вспоминает,как она меня просто боялась,мой черный ненавидящий взгляд,хотя сейчас они зеленые.Сколько я себя помнню я искала бога,почему с детства я этим занималась не знаю.Всегда думала,что как и вся семья,живу под своим святым архангелом Гавриилом,оказалось,все очень не так.Мой дом, мой мир это мир физический и я его люблю,стараясь остаться человеком,со всеми его законами этого мира дается с трудом.Тьма мой дом,что встал за меня,но тьма лично для меня это отец,как это не пародоксально.А бездна мать.
  3. Десять долгих лет бега сбрасывая, с себя излишки энергии и агрессии убивать, острое желание стать разумным,контролируещим себя.Я благодарна и благодарю его мир оборотней.
  4. Мои личные познания в факте смерти очень скудные. 1.Факт внезапной насильственной смерти - это красный шар, летящий в пространстве в полной тьме, ощущение при этом тот естественный глубинный страх живого в момент смерти, главное сбросить с себя в этот момент оцепенение от агрессии и полную парализацию от неизбежности накрыть в защите себя и другого, при ударе теряешь сознание-срок смерти после удара 1-5 дней. 2. Факт внезапной естественной смерти, она красива - это прекраснейшее лицо молодой девушки скорее женщины нечеловеческой красоты с сине-бирюзовыми глазами без зрачков, появляющейся внезапно заглядывающая в глубину твоей души, при этом всей генетикой памяти понимаешь, что это смерть. Самое опасное идет внутренний восторг-время перекрыть или перекрыться практически нет. Также при ударе потеря сознания смерть 5-7дней, 3. Факт ошибки смерти (воровства) начинающий ощущая в себе силу и результаты начинает действовать, не имея доступа морального и внутреннего ,в чисто потребительском отношении, которое дает отдачу и глубинный страх, что им обычно рассматривается, как незаслуженная агрессия и война со стороны врагов. . 4. Факт естественной смерти-По времени, по болезни, т,е судьбовой, это лично для меня белесый балдахин и серо-черный провал их много. При соприкосновении нет потери сознания, ассоциации те-же страх. 5. Факт личной смерти-это четкое понимание,что умрешь, это молния и полная добровольная отдача себя смерти полностью,часто приводящая к праву отрыва нити жизни или при отказе дальнейшее потребительство и его последствия. 6. Факт искусственной смерти –есть одна особенность где часто ошибаются и давно работающие обладающие силой люди на опреленом уровне встречается структура, тот же страх смерти и т.д. все перед этим описанное движется а эта структура стоит. Все это не судьба не божья воля как многие думают это обычная система постоставленная колдунами и если вы их увидели значит вы на одном уровне доступа.Если я что то описала коряво и не очень полно пожалуйста я более подробнее опишу.Смерть можно отвести,довольно часто,но при этом сбросы на тебя идут очень сильные. Жс с СС
  5. Меня лично не столько заинтересовала сама тема, сколько результат взаимоотношений в дискусии обязательно хочу ее перечитать. Я не оправдываю новичка который уперся в своей догме, по моему разговор не состоялся из-за банальной несогласованности восприятия, просто надо мной тоже смеялись в лицо. И здесь вы правы техника в руках идиота-......
  6. Вы действительно не правильно меня поняли,я полностью согласна с Вашим мнением хотела сказать это-же и я согласна с тем,что если нужно будет отстаивать интересы,я встану.
  7. Здравствуйте, я новичок среди Вас поэтому прошу заранее простить, если, что не так. Тьму я всегда называю-мать. Когда прошу уйти в нее, когда зову в защиту. Это не правильно, что вставшие на темный путь заботяться о себе, глубоко не правда мы не предаем ни бросим до последнего, нам это не нужно т.к. интриги и агрессия это удел тех у кого нехватка энергии и постоянная забота, как стать сильнее сбившись в стаю.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...