
Gera
Развоплощённый-
Публикаций
13 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Gera
-
Звание
ГерычЪ
- День рождения 14.04.1992
Контакты
Информация
-
Город
Свердловская об. г. Нижний Тагил.
-
Род занятий
Раздолбай
-
Интересы
Люблю ужасы слушаю все кроме попсы клубняк перевареваю неочень, мистика. Демонология!!!
-
Помнe жизнь это то что дeржит нaс в этом мирe и нeчeго большe. А кaк жить выбeрaeт кaждый сaм поэтому мы всe рaзныe.
-
Я умею выбирать друзей ёще не один меня не подвёл! Последний пост прочитай на 1 странице.
-
Она имеет виду зверя сравнивая его с волком. Пусть с кем хочет с тем и сравнивает. Почему ты сравнил для примера с кошачьим? Извиняюсь за флуд. :)
-
Мой друг пользуется его силой, и вроде с ним неконфликтует но ему интересно что будет если его выпустить ради интереса.
-
Он хочет выпустить оборотня но боится за последствия.
-
У меня друг оборотень с виду простой человек не крепыш но у него силы немерено. Он дрался с одним человеком он полностью изменился его поведение стало другое в глазах у него появилась жажда крови но облик человека нетерял!
-
Я рыжий многие считают моё поведение страным. :)
-
Демон по мне это друг. Во мне сидит демон и мне спокойнее с ним, единственное что он просит энергию. :)
-
Скорей из-за того что отличаюсь от многих!
-
Я согласен с тем что страх это спусковой крючёк! Это может быть не только страх но и сильное причуствие почти всего!
-
Зверя будить не надо он сам проснётся когда происходит чтото с вами и оно вам ненравится иногда наобарод "восновном у демонов из-за большова количества энергии" иногда зверь может выйти при опасности!
-
Реклама
Реклама от Yandex -
Sape