Перейти к содержанию

Balanar

Изгнанный
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Род занятий
    Врач

Посетители профиля

543 просмотра профиля

Достижения Balanar

Послушник

Послушник (3/17)

0

Репутация

  1. Для меня это или очередная попытка начать жизнь заново, либо..... начало бесконечности
  2. Смерти как таковой - нет. Боюсь лишь того, что не успею оправдать надежд тех людей, которые мне дороги. Имхо, смерти боятся те, кто не знает - что ждет там, "за гранью". А неизвестность всегда пугает. Поэтому и темнота пугает большинство людей :)
  3. Продолжение к предыдущему сообщению
  4. Москва P.S. Качество не айс - на телефон все же снималось.
  5. Balanar

    Вечность

    Бессмертие имеет смысл только для тех, кто умеет ЖИТЬ. И кому это интересно. Потеря родных и близких - это одна сторона. А другая - возможность искать, творить и наблюдать за миром уже не думая о том, что можешь не успеть осуществить все, что хочешь.... Если воспринять как данность то, что все смертны, то можно смириться с тем, что люди приходят и уходят... К тому же в контексте темы точнее будет говорить не "бессмертие" а "вечная жизнь" - вампир ведь может умереть :) Я бы с радостью согласился получить ее..... и при этом оказаться в мохнатозатертом году до н.э. (но естественно, когда цивилизации уже начали появляться). Можно было бы и посозидать, и повоевать.... :victory:
  6. Ага, убей бобра - спаси дерево :D Понятия добро/зло существуют лишь в умах людей. Это лишь оценка людьми каких-либо фактов. Глупо сравнивать условные вещи и материальные. Все равно, что пытаться отождествлять компьютерные игры и реальную жизнь. Имхо.
  7. На 30% художественное, на 70% философия о свободе выбора прежде всего.
  8. Однозначно вампиры :) Блохи не грозят xDDDD
  9. Безусловно ЧКА - шедевр. Главное отличие от Сильмариллиона (естественно, кроме полярности) - отсутствие раздражающей слащавости и напыщенности.
  10. Мда..... костяные дворцы прямо Забавное должно быть смешение сил - смерти и света P.S. Покрасить все в черный цвет и будет "тру готишшно"
  11. Эвраэль, вы противоречите самому себе. Или же путаетесь в понятиях. Темный - значит выбравший Тьму. Светлый - выбравший свет. Из корня слова это видно. А по поводу ваших остальных реплик... я думаю, на всем форуме вы не найдете мнения, что "Тьма - зло", "свет - добро". Темные могут делать и добро, и зло - но во всех случаях это будет потому, что они считают это целесообразным/должным/необходимым. Это и есть главное отличие, как я писал 1 сообщением ранее. Не обижайтесь, но перед тем, как писать сообщение, прочтите сперва предыдущие. P.S. Кидаю ссылку на рассказ, после прочтения которого ясно можно понять - человек светлый или темный, в зависимости от того, какие чувства он испытывал при его прочтении СТРАНИЦА УДАЛЕНА и возможно, вам станет чуть понятнее наша психология... P.P.S. Извиняюсь за оффтопик, но считаю это сообщение необходимым
  12. Пожалуй еще один фактор, отличающий светлых от темных - это вопрос веры и разума. Свет - это прежде всего слепой фанатизм. Из серии "Мы правы, ибо мы свет и добро; мы знаем, как будет лучше для всех и будем это делать, невзирая на мнение этих "всех". Ибо если они не правы - значит они блуждают во Тьме и наш долг - вывести их оттуда...." и т.д. и т.п. А темные.... у темных главное - разум, анализ ситуации и фактов со всех сторон (не подумайте, я не исключаю варианта, что темные могут действовать на эмоциях; в этом случае и последствия будут соответствующими :butcher: ). Светлые напоминают мастодонтов - огромных, не замечающих никого меньше их, но при этом неповоротливых в своих догмах. И в этом их сила. А темные - гибки в плане мыслей. Нет никаких запретов, кроме тех, что ты сам себе устанавливаешь. И никакого фанатизма со стремлением набить всем морду доказать, что "мои убеждения - лучше". И конечно, присоединюсь к предыдущим сообщениям, что мы не полезем помогать, пока нас не попросят.
  13. Молодая девушка с белыми волосами и букетом нарциссов.....
  14. Не отказался бы.... всегда под рукой место для подзарядки ;))
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...