Перейти к содержанию

Виды казни


Alastriona

Рекомендуемые сообщения

Какие предпочитаете виды казни? Расстрел, гильотина, сожжение... Если вам предоставилась возможность казнить сових врагов, каким бы способ вы это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие предпочитаете виды казни? Расстрел, гильотина, сожжение... Если вам предоставилась возможность казнить сових врагов, каким бы способ вы это сделали?

 

я бы своих врагов оставила живыми, есть вещи похуже смерти. казнь - не самое ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Гердой. Если это настоящие враги, с которыми не конкуренция и не борьба, а гонка на выживание, я б их обезвредила и оставила при себе беспомощными - пусть любуются моими успехами, для них это будет горше яда, а неудачи им никто не покажет... Методы "вырезать семью врага" - нееееееет, ни в коем случае, чем они виноваты? Взять в плен и пустить слух, что вырежу - это одно, а вот сделать такое - имхо, низость и подлость.

А если это такой враг, который не "кровный", "смертельный" и "лютый", которого уважаешь, так опять же - заграбастать себе, а там и подружиться можно несмотря на разницу во взглядах. Если уважаешь врага, причинять ему вред - малодушие. Таких врагов можно победить, но нельзя сломать. Да и нет смысла ломать, в мире так мало достойных людей.

А недостойных, как я и написала вначале - не убивать, а на цепь и к ноге, пусть любуются. Но только надо десять раз подумать, прежде чем что-то сделать, и постараться понять, насколько это возможно, своего врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предпочитаете виды казни? Расстрел, гильотина, сожжение... Если вам предоставилась возможность казнить сових врагов, каким бы способ вы это сделали?

 

Ни то, ни другое, ни третье... На мелких "вражат" не стоит тратить время и силы, а серьезных, достойных, уважаемых врагов, - оставила бы живыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предпочитаете виды казни? Если вам предоставилась возможность казнить сових врагов, каким бы способ вы это сделали?

Это зависит от цели - просто убрать или доставить боль. В первом случае- яды, о втором распростроняться не буду, ибо "в контексте общечеловеческой морали это неумесно" и больно бьёт по репутации :not_i:

я б их обезвредила и оставила при себе беспомощными

извините, я не понял как это может выглядеть... поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я не понял как это может выглядеть... поясните пожалуйста.

 

Хм... самый простой пример: лишить рычагов влияния, да и хоть бы банально связать, если не буквально то фактически, лишить возможности действовать, но не убивать. ;) Плюс психологическая обработка на тему "тебе никто не поможет, ты один".

Изменено пользователем Аснат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-вампир хищно ухмыльнулся-

какие-то вы все добрые. Рычаги, живым, психологические муки. Чушь. Многим просто пос*ать на все психолгические муки и на психологию в целом).

Я бы много видов казней придумал.

Начну с самого безобидного. есть одна личнсть, которую мне просто хотелось бы зарубить топориком, причём так, чтобы не с первого раза... а меддленно добираясь сквозь кости к сердцу. Чтоб кости словно сухие ветки хрустели под ударами.. чтоб они дробились и кровяной трухой разлетались в стороны. и чтоб он орал... дико орал. Пинок стилом в лицо.. и его ор засовывается глубоко в горло, откуда вытекает булькая кровью... эхьь...

Приятно было бы видеть некоторых в иных постановочках. например растянуть на дыбе... и медленно, по суставам отрезать конечности. Конечно острым ножиком.. или скальпелем. так чтобы... чик.. и всё. Начать с фаланг пальцев, как на руках, так и на ногах, и потом медленно, кисть, локоть, плечо, голень, колено, бедро... эхьь... И каким нить средством поддерживать жизнь в теле.. чтоб сознание не терял и чтоб сердце стучало.

Или например намазать чем нить съедобным для червей, крыс, муравьёв.. и положить, привязать. и выпустить на него всю эту кишащую радость.... эхььь

Ладно, что-то я разоткровенничался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... самый простой пример: лишить рычагов влияния, да и хоть бы банально связать, если не буквально то фактически, лишить возможности действовать, но не убивать. ;) Плюс психологическая обработка на тему "тебе никто не поможет, ты один".

а будет уверенность что в капельки для глаз не попадёт вдруг цианид? ну или уксус. что в сумочке сотрудники внутренних органов не обнаружат героин? что какой- нибудь забулдон не даст за бутылку ей же по голове? или пошло кинжал в спину? не надо рычагов влияния, легко и быстро. даже сломленый рассудок способен на такое после эмоцианальной встряски. помоему достойного врага сделать беззащитным практически невозможно... разве что физически... и кормить с ложечки... но я не думаю что вы имели ввиду это

 

Изуал

а вы знаете что такое кровавый орёл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много разных названий у одной и тойже вещи... много рзных имён у одной и той же личности.

Конкретно как выглядит именно "кровавый орёл" я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bengi, по условиям топика, я так поняла, предполагается, что враг полностью находится в вашей власти. Это значит, что за все те его "проделки", которые вы описали, можно не беспокоиться, потому что враг лишен возможности действовать против вас по исходным условиям. Я же предложила лишить его возможности действовать вообще, то есть чтобы он все воспринимал, понимал, и ничего не мог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех на дыбу! Одназначно!

А еще можно закопать в пустыне и оставить умирать от жажды, и голода, если их конечно не съест кто нибудь))

А еще можно поить тухлой водой пока не захлебнется...

Медленно наматывать кишки на раскаленные клещи.

Привязать к столбу...а столб поставить в муравейник....

 

Много еще можно выдумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы своих врагов предпочёл бы запытать досмерти. Сделать скальпелем аккуратные ровные разрезы, повыковыривать глаза... и так далее... Человек долго бы мучался, а потом умер от потери крови... :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izual

 

Ой, какой кровожадный) Не хотела бы я быть твоим врагом)

 

--

Я бы вообще ничего не делала с врагами... :assassin: Наверное :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своему врагу пожелала бы такой смерти, какой хотела бы умереть сама: мгновенно и безболезненно.

выследила бы, когда 1 откуда-нибудь возвращается, поздно, желательно - пьяный в жопу. скорее всего, пристрелила бы. а от трупа избавилась бы по-умному.

сжечь? будет специфическая вонь: сладковатый запах гари. въедливый, зараза...

пытать? черт!!! бывает, что _физически_ ощущаю чужую боль: кому-то больно, мне - больно. отпадает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно как выглядит именно "кровавый орёл" я не знаю.

в том виде о котором я читал- казнь викингов. разрубается грудная клетка посередине, выворачиваются, ломаясь, наружу рёбра. чтобы добраться до сердца, которое вырезали или вырывали. очень похоже на то что описали Вы, только более зрелищно. :)

 

 

по условиям топика, я так поняла, предполагается, что враг полностью находится в вашей власти.

тогда извините :unsure: . просто я думал имеется ввиду более реалистичная зарисовка.

Изменено пользователем Bengi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё много чего хотел бы сделать со своими врагами, кроме выше сказанного. Но надо уметь прощать. Пусть лучше все живут хорошо - не мы дали жизнь и не нам её отбирать - я просто хочу о них больше никогда и ничего не слышать, а тем более видеть. Если и видеть их не буду, то мне всё равно что с моими врагами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выслала своих врагов куда подальше... причём всех в одно место: пусть мучаются от общения друг с другом... В крайнем случае прибегла бы к казни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляют азиатские казни.Например,некоторых своих недругов я казнила бы звуком.

Человека связывают,вокруг него садится много народу и они на протяжении длительного временя бьют в барабаны.Сосуды мозга не выдерживают и лопаются.Продолжаться она может от 24 часов до недели.В зависимости от силы организма наказуемого.

А так,человек я добрый,думаю,что просто бы на огне поджарила и все :smoke:

Изменено пользователем Immorfis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня забавляют азиатские казни.Например,некоторых своих недругов я казнила бы звуком.

Человека связывают,вокруг него садится много народу и они на протяжении длительного временя бьют в барабаны.Сосуды мозга не выдерживают и лопаются.Продолжаться она может от 24 часов до недели.В зависимости от силы организма наказуемого.

А так,человек я добрый,думаю,что просто бы на огне поджарила и все :smoke:

 

 

"Страшна не смерть-страшна бывает жизнь...

Простая,неувязанная жизнь"(Омар Хойям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. "100 способов сделать бяку".

Вот очень многое из этого (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня кастрировала бы(но чтоб он, ублюдок, жить остался), девушку сдала бы каким-нить извращенцам.... пусть веселятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Думаю, что физические мучения это слишком простое наказание, потому что за ними рано или поздно последует смерть, а значит избавление. На мой взгляд, наибольшие мучения можно испытать, наблюдая, как мучают и убивают самых близких людей. А потом отпустить, чтобы он мучался до конца жизни. Но вероятнее всего, сознание вины убьет его намного раньше...

О себе могу сказать, что не стала бы мстить врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая казнь - снимать кожу живьём!

Не наживал пока таких врагов, которых бы хотел убить, а так действовал бы по ситуации, мне нужно точно знать кто это, чем живёт и всё такое! Я бы придумал, что-то такое, чтоб он проклял своё существование, на крайняк довести до суиицида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ казни зависит от того, что враг мне сделал. Можно банально расстрелять, если гадость была небольшая. А если большая, то можно, например, привязать за одну ногу к крепкому столбу, а за другую к бамперу или фаркопу УАЗика. А потом, сев за руль, медленно-медленно отпускать сцепление, постепенно прибавляя газа. Человека постепенно разорвет надвое.

А если человека убивать не хочется, то можно просто закрыть его в одной комнате брошеного подземного бункера. Там полная темнота и тишина. Оставить запас воды. И забыть от этом человеке на пару недель. По идее он должен сойти с ума или как минимум слегка подвинуться рассудком. Если же он это выдержит, то у меня пропадет всякое желание делать гадости такому сильному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...