Перейти к содержанию

Тэнит Ли


Darkkiss

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь что нибудь знает об этой писательнице, лично я читала ее произведение "Владыка смерти или сага о плоской земле", по моему великолепное произведение.

Если вы читали или знаете где найти другие ее произведения пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да, я встречала ее книгу "Игроки зимы". Любимейшая вещь из нее - "Серебряный любовник"....Фэнтезийная история любви. Трогает до глубины души....Очень много совпадений с событиями моей жизни, поэтому, наверно, в определенные моменты глаза на мокром месте. Если попадется, прочитай, не пожалеешь!!

"Через час все будет кончено.

Когда от меня уходят, это ничего.

Просто уходит весь мир.

Все будет кончено через час.

Меня кошка поцарапала, запястье болит.

Я посмотрела на часы. Я не представляла себе, что они с ним сделают. Меня это не волновало. Я не чувствовала, что он умер.

"Джек потерял все свое стекло. Все разбилось".

Когда час прошел, я сняла левый ботинок, разбила им стекло часов в такси и, отыскав осколок покрупнее, полоснула им по венам.

Кровь очень красная. Я начала согреваться. Все потемнело. Но в темноте зажигались и оставались гореть маленькие яркие серебряные огоньки....

Когда он умрет, разбейте его на маленькие звездочки, из них получится такое замечательное небо, что весь мир сразу влюбится в ночь....."

Танит Ли "Серебряный любовник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мне было семнадцать, когда я читала Танит Ли "Серебряный любовник". Я рыдала. Не хотела книгу в библиотеку возвращать.

Спустя года 2 снова перечитала. Уже знала чем закончится. Но ярость на подлых дружков героини осталась прежней.

"Игроки зимы" - я была в восторге от главной героини, когда та в конце, зная что обрубает все нити, уничтожает себя и его настоящих, все равно предпочла изменить судьбу любимого.

Изменено пользователем Caterina Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

скажу честно, читала только одну книгу 'восставшая из пепла' - первая книга трилогии. поначалу была весьма шокирована, ибо читала в достаточно юном возрасте. ну что могу сказать - смело, необычно, да и главная героиня почему-то меня напоминает, но это пришло на ум совсем недавно... а вот остальные две книги найти никак не могу, обидно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...