Перейти к содержанию

Прочее


Мистик

Рекомендуемые сообщения

Вобщем то у меня их нет. Но скажем так: если бы у меня была семья, любимая жена, дети. И кто бы то нибыло причинил бы им какую либо боль, то я нашел бы его, и он бы умирал долго и мучительно.

И вобще если реально подумать, то Влад III Цепеш еще цветочек по сравнению с современностью.

 

 

Дальнейшие сообщения об обсуждении Владе III Цепеша были перенесены в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

На шее у человека делается надрез (лезвием или чем-нибудь отсрым) и...

...И человек мёртв,а тот кто пил сыт и доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Существует такая болезнь при которой человек не может находиться на свете(получает ожоги) и должен пить кровь(помимо еды).Это заболевание связано с кровью.Раньше таких людей называли вампирами и сейчас есть такие люди,только они не пьют кровь людей,а пьют кровь животных.Однако кровь человека способна вытащить больного почти с того света.

Это вы про волчанку что ли? И гематогенки? Ну, что-то похожее существует, да.

 

 

Ну, вопрос такой, возможно повторюсь, но не суть: а к лицу ли стаду обсуждать пастухов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый живёт в своём мире. Каждый верит в то во что он хочет верить. И пусть так будет, ведь если такого не будет, разве жить станет интересно? На счёт существования вампиров можно усомниться, но так же можно и поверить, что такие существа на самом деле существуют. В этом мире столько непознанного, необычного, что часто веришь в нечто подобное. Вампиры, возможно и существуют, только тщательно скрывают свое существование, но с другой стороны, если подумать, кто может нам доказать, что они и вправду существуют. :D

Изменено пользователем Безумная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astaroth,Вам никто ничего не будет доказывать.Верить или нет это уже каждый выбирает сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Меня удивляет следующее: есть предложение создать некое общество. и по субботам пить кровь. ЧЬЮ? С такой непринуждённостью обсуждается то, как лучше разрезать шею человека, чтобы попить крови... Я поняла бы истинного вампира (если таковой существует), но понять его подражателей увы, мне не по силам....

Изменено пользователем anhel_06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каждый живёт в своём мире. Каждый верит в то во что он хочет верить. И пусть так будет, ведь если такого не будет, разве жить станет интересно? На счёт существования вампиров можно усомниться, но так же можно и поверить, что такие существа на самом деле существуют. В этом мире столько непознанного, необычного, что часто веришь в нечто подобное. Вампиры, возможно и существуют, только тщательно скрывают свое существование, но с другой стороны, если подумать, кто может нам доказать, что они и вправду существуют. :D

Astaroth, а ты уверен шо оно тебн надо? вот спишь себе спокойно, а то если правда - будешь ночью трястись :D

П.С. лично я верю

И возьмите меня в секту! :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А что если реальных вампиров,тех,которые пьют кровь,на самом деле нет?Есть всего лишь физически или психически больные люди,но не более?

Я тоже склонна так думать в последнее время. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как много здесь здравомыслящих я наблюдаю. Загадку про выбор решить не хотите ли? :hehe:

 

…и незнакомец подошел ко мне и вручил 2 книги.

Прочтя первую из книг познаешь ты, как жить столь долгие века, что смерть внуков правнуков людей увидишь ты своими глазами, познать неведомое и не доступное простому человеку, но отныне и всегда во тьме и одиночестве будет твой удел бродить из века в век, в ожидании конца.

Коль выбор со второй начнешь ты, познаешь путь и счастье, жизнь твоя отныне будет насыщенна смыслом и любовью смертного человека и век отмерен буде с точности до песчинки твоих часов.

Однако знай, прочтя первую из книг, вторая будет для тебя всего лишь сказкой, несбыточной мечтой. А выбор со второй начнешь так в первой смысла не увидишь да и понять его не сможешь.

 

 

вопрос прост ,а в действительности 2-ва ли выбора здесь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...