Перейти к содержанию

Жертвенность в Сатанизме


Elar

Рекомендуемые сообщения

1. То есть ваше родные близкие - тупое быдло? Грязная масса?

2.Что вы понимаете под массой, под этим всем обществом?

1. Вопрос некорректен - Вы переходите на личности. Beware.

2. Его членов с их прогнившей моралью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже что-то. Но, позволю себе заметить, что большинство "морально" похожи на ЛаВеистов. Ну да ладно, мораль христианства вам не близка, но это не значит, что она лжива и плоха.У каждого свой путь. Вас считают прогнившими, а вы прогнившими их. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь каждый при своём. В этом мире много цветов, много и оттенков.

 

А мне забавны "серенькие" - ни то, ни сё, ни рыба, ни мясо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аббадон сказал:
Это намек в мою что ли сторону?

Заметьте - не я это сказал. :pardon:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это так, то вы, многоуважаемый, ошиблись адресом. В одной из тем я высказал свою позицию.

 

А на счет сереньких, тех, кто является ими. Еще неизвестно, что лучше, позиция стороннего наблюдателя или поиски того, что мы, может быть, никогда не найдем, но придумаем себе иллюзию, которой будем тешится, будто постигли смысл тайного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, читал.

 

Я высказал своё мнение относительно именно "серых". Не стоит путать их с идущими Своим Собственным Путём, это - две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные, не сатанисты этого не делают, а только прыгают с крыш?

Но тут же вы пишите

а ты как не-сатанист готов умереть для достижение своей цели? Или страшно? Жизнь - война, за идеи и идеалы, выбор один из трех, прогнуться, добиться своего или сдохнуть. Сатанизм - это религия, вот только ниразу не религиозная. Но сатанист прогнуться просто напросто не сможет.

Вот как. Вот и делема возникает, так к чему сатанист стремится? К лучшей жизни ( позвольте, а кто не стремится?) или к отречению от человечества и уход в себя!? Ведь последний вариант абсолютно отсекает вероятность и хотение рвения к чему бы там ни было.

Заметил. Вам присуща размытость и пафос. Работайте и будет уже лучше получаться излагать мысль.

дело в том, что однобитное мышление не позволяет понять, что по сути дилемы нет. Он меняет обыденность на развитие. Это не отказ от жизни как таковой, а ее изменение. Мы проживаем жизнь не как обыватели, а как отличные от них.

И еще, зачем становится вне массы? Если хочешь стать вне ее, уходи в тайгу и живи там.
опять из одной крайности в другую. имеется ввиду не физическое отшельничество, а отход от оков общества. Следование СЕБЕ, несковывание ничем и никем кроме своего "Я". Но это свое "Я" нужно еще вывести в чистом виде.

Ну да ладно, мораль христианства вам не близка, но это не значит, что она лжива и плоха.
она христианская, она _нам_ не подходит. А лжива ибо двуличная.

неизвестно, что лучше, позиция стороннего наблюдателя или поиски того, что мы, может быть, никогда не найдем
лучше умереть в поиске чем жить без смысла Изменено пользователем Mettalli St.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как не-сатанист готов умереть для достижение своей цели? Или страшно?

Вот сидишь в уютном креслешке, и пишешь мне такое, но, давай представим картину. Ты идешь домой, а тут я тебе приставляю к виску макаров. ты не обос**шься от страха, пусть даже и в переносном смысле? А? Если не смотрел в дуло - не говори. Я тут не показываю свою крутость, я говорю объективные факты. А если цель стоящая - многие умрут за нее. Только вот, если умрет христианин за свою цель, именно ТЫ будешь первым кто скажет, что умер ФАНАТИК!

 

она христианская, она _нам_ не подходит. А лжива ибо двуличная.

ну, так же говорят христиане. сатанизм не для нас. Он лжив ибо двуличен. Тавтология - вторая мать херни.

 

лучше умереть в поиске чем жить без смысла

Давайте без пафоса. У кого-то смысл жизни найти бутылку винца, и может он проживет жизнь лучше тех, кто из урана хочет золото добыть, к примеру.

Изменено пользователем InSlay IonStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, и пишешь мне такое, но, давай представим картину. Ты идешь домой, а тут я тебе приставляю к виску макаров. ты не обосрешься от страха, пусть даже и в переносном смысле? А?

это можно расценивать как угрозу? :)

Если не смотрел в дуло - не говори.
смотрел :) тогда не обосрался и сейчас не обосрусь...

Только вот, если умрет христианин за свою цель, именно ТЫ будешь первым кто скажет, что умер ФАНАТИК!
ты уже так и знаешь что я скажу? не много на себя берешь?

у, так же говорят христиане. сатанизм не для нас. Он лжив ибо двуличен. Тавтология - вторая мать херни.
ну и пусть говорят нам то что? :)
Давайте без пафоса. У кого-то смысл жизни найти бутылку винца, и может он проживет жизнь лучше тех, кто из урана хочет золото добыть, к примеру.
не думаю, что человек, который ищет смысл жизни в вине проживет ДОСТОЙНУЮ жизнь :) ты можешь выйти из граней 7 смертных христианских грехов и 8 страстей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что человек, который ищет смысл жизни в вине проживет ДОСТОЙНУЮ жизнь smile3.gif ты можешь выйти из граней 7 смертных христианских грехов и 8 страстей?

так же как ты:

смотрел smile3.gif тогда не обосрался и сейчас не обосрусь...

Хотя, терзают меня сомнения. Но я поверю, что ты слишком тру, чтобы испугаться, что через секунду от тебя ничего не осатанеться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, терзают меня сомнения. Но я поверю, что ты слишком тру, чтобы испугаться, что через секунду от тебя ничего не осатанеться.
не в том дело... просто страх делу не поможет, я просто не успею испугаться...прежде чем начну просчитывать возможные варианты событий...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
a priori или есть какая-то аргументация даного тезиса?

 

 

Бедняга Кант=) если бы он не истлел за столько лет, точно перевернулся бы в гробу от такого понимания введённого им понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенги, это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Архитектор Проекта
Цитата
Ты идешь домой, а тут я тебе приставляю к виску макаров. ты не обос**шься от страха, пусть даже и в переносном смысле? А?

Вы что, решили, что есть только 2 варианта? А отобрать макаров и люлей раздать? Из позиции "наставили в лицо" или "приставили к виску" это даже проще - расстояние минимальное.

Наша мораль - бороться до конца. Если у меня достанет сил хотя бы на оскорбление или плевок в лицо врага, я это сделаю.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...