Перейти к содержанию

Созерцательная Рэйко ©

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Больше — здесь.

• 3 недели спустя...

Класс!!! :))) О эта милая, старая-добрая пошлость. =) Мои Вам глубочайшие респекты, Несравненная! :victory:

Не говорите, что мне нужно делать - и я не скажу, куда Вам нужно идти...
Desireless Ice Fury of Winter Storm

Могу лишь присоедениться к восхичением, и отвесить земной поклон :)

И вот я снова в строю :)

На "Вы" - не ко мне...

На "Ты" - всегда рад...

post-1144-1250621175.gif

какая прелесть=) умилило и напомнило счастливое цимицшеанское детство

post-1144-1250621177.gif

любовь маленькой беззащитной девочки к большому и чешуйчатому=)

Она задумывается, но не надо мною - этого мало для нее, и не над собою, а в себе: в ее душе медленно совершается метаморфоза. Такие минуты требуют ничем не нарушимого молчания, ничто не должно мешать этой торжественной работе - ни рассуждение, ни внезапный порыв страсти. Я не принимаю в этом процессе деятельного участия, но присутствие мое необходимо для того, чтобы продлить это душевное раздумье. Все мое существо молчаливо гармонирует с ним. (с) Сёрен Кьеркегор

—Но ты и так всеми оставлена. Кто знает, что шепчешь ты в горькой темноте ночи, когда кажется, что твоя жизнь загублена, а стены твоей светлицы смыкаются вокруг тебя, будто золочёная клетка. Такая прекрасная, такая холодная, будто тусклое весеннее утро, всё ещё скованное зимним морозом. *касается ладонью её щеки, смотрит в глаза...*

« les traces de ma tombe disparaissent de dessus la surface de la terre, comme je me flatte que ma mémoire s'effacera de l'esprit des hommes.»

Правда эластична©

• 4 месяца спустя...

Лиса Анубиса, нижайший мой Вам поклон! Браво! Это действительно весело и красиво.

Давно я не встречала такого замечательного творчества. :good:

Всё рано или поздно проходит. Остаются лишь воспоминания.

Большое спасибо за ссылку на полное собрание)

Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas ©

На самом деле все очень просто... >_<

Насколько я помню, это не полное собрание. По крайней мере я видел многие картинки, которых по ссылке нет

Она задумывается, но не надо мною - этого мало для нее, и не над собою, а в себе: в ее душе медленно совершается метаморфоза. Такие минуты требуют ничем не нарушимого молчания, ничто не должно мешать этой торжественной работе - ни рассуждение, ни внезапный порыв страсти. Я не принимаю в этом процессе деятельного участия, но присутствие мое необходимо для того, чтобы продлить это душевное раздумье. Все мое существо молчаливо гармонирует с ним. (с) Сёрен Кьеркегор

—Но ты и так всеми оставлена. Кто знает, что шепчешь ты в горькой темноте ночи, когда кажется, что твоя жизнь загублена, а стены твоей светлицы смыкаются вокруг тебя, будто золочёная клетка. Такая прекрасная, такая холодная, будто тусклое весеннее утро, всё ещё скованное зимним морозом. *касается ладонью её щеки, смотрит в глаза...*

« les traces de ma tombe disparaissent de dessus la surface de la terre, comme je me flatte que ma mémoire s'effacera de l'esprit des hommes.»

Правда эластична©

• 1 год спустя...

Ещё немножко картинок, можно ?)

..My Destiny..

Изображение

"Вы неграмотный, я не буду с Вами общаться." (с)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

Реклама от Yandex

• Sape

• Создать...