Перейти к содержанию

Духи, кто они есть, и есть ли вообще...


Рекомендуемые сообщения

Я верю что духи есть. Мы их не всегда видим или думаем что нам показалось. Но мы их чувствуем, слышим и иногда они приходят во сне как бестелестное существо или же принимая другой облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В наш век квантовой физики, отрицать духов (нематериальные силы обладающие своей энерго-информационной программой) было бы невежественно. Да и древние я думаю, не возились бы так со своими культами на протяжении тысячелетий если б они были только продуктом вымысла ( банально время не стали бы тратить, но пустопорожнее в свете постоянной войны за выживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я привык верить в то, что видел... Считаю, что мне повезло... Я видел духа... Или привидение... Не один... Нас было несколько... Без глюков и спиртного... Без сомнений и аналогий... Поэтому, дальше как-то легче... Когда сам убедился... Хорошо верить в то, во что хочешь верить... Но иногда сомнения возникают... А у меня сейчас сомнений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата
В наш век квантовой физики, отрицать духов (нематериальные силы обладающие своей энерго-информационной программой) было бы невежественно.

В наш век притягивать за уши всякую мистику к квантам - это новомодный вид спекуляции, который, как и все предыдущие, процветает за счет непрошибаемой невежественности обывателей. Сто лет назад священники вперемешку с гадалками разглагольстовавли об астрологии и ведовстве, в наш "просвещенный" век появились любители потрындеть об "энерго-информационном программировании"; глядишь, через 5 лет на Анклаве будут обсуждать вызов барабашки посредством нанотехнологичного сканирования торсионного пространства :crazy:

 

Цитата
Да и древние я думаю, не возились бы так со своими культами на протяжении тысячелетий если б они были только продуктом вымысла

Вот уже 2000 лет христиане носятся с выковыриванием истин вселенского масштаба из сборника иудейских сказок. Объем проделанной работы внушает. В это мы тоже должны поверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А есть ли различия между: духами, призраками и привидениями и в чем они?...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А есть ли различия между: духами, призраками и привидениями и в чем они?...-

Привидения - явление необычное и проявляющееся, как правило, не более одного раза. Те привидения, которых видят много раз и чаще всего в одном и том же месте, называются также призраками .

ПРИЗРАК - 1). Образ кого-чего-н., представляющийся в воображении, видение, то, что мерещится.

2). перен. Вымысел, мираж, нечто кажущееся.

 

ПРИВИДЕНИЕ - в сказках и мистических представлениях - призрак умершего или воображаемого существа.

Толковый Словарь Ожегова и Шведовой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас дома раньше жил дух...ему моя сестра не нравилась...то на неё чё нибудь упадёт, то её в комнате запрут...а один раз её во сне дух душить начал! Мага вызывали....он духа изгнал или не знаю что он там сделал...но сказал что он на самом деле её так убаюкивал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По поводу предыдущего сообщения

Духи в человеческих заморочках не обязаны разбиратся.

***

Эсть духи умерших людей и духи мест.

Видела троих: двое бесполых и одну девушку, красивую, в белом длинном платье. А один дух "висел" на уровне второго этажа, другой смотрел с подвала.

Поэтому вопрос о существовании духов отпадает сам собой.

Еще они могут посовитовать, обменятся энергией. (только в одном случае замена была равноценной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...