Перейти к содержанию

Тьма и Бог


Сестрёнка Lu

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Возможно "высший разум" и существует...даже если и существует мы ведь не можем быть уверенны что он такой как говорят Христиане? Мои родители протестанты...вечно пытаются доказать что он существует и т.д...говорят что найдена плащаница которой покрыли тело Христа...но никто мне не даст гарантию что она настоящая, а не подделка Христианской церкви для большего убеждения людей в существовании Бога и соответственно выкачке денег с прихожан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я атеистка, но верю в какие-то Высшие силы. В церковь не люблю ходить, и вообще к очень скептически отношусь к священнослужителям. В некотором роде согласна с Darklamar :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Архитектор Проекта

Верю в свою божественность, и расценивайте, как хотите. Это для меня значит согласие с собой, то, насколько быстро мир исполняет желания. И это - не предел возможностей. Так все могут, так что - вперед!

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бог...

Возможно он есть возможно его нет. Но даже если он есть это не повод для меня его боятся или же сильно занимать им мысли.

Ну хотя я не собираюсь не с кем спорить по этому поводу, так как уважаю людей не смотря с именно своей точки зрения на мир, а смотря с нейтральной точки зрения, дабы видеть больше того, что хочу видеть...

Хотя ответ все же очень сильно зависит от вопроса.... Что вы понимаете под Богом?

Если сила, создавшая все, которая присутствует в каждом... да. верю...

Но и верить можно по разному....

Слишком много оттенков, чтобы нам судить о чистых цветах.... Особенно в таких вопросах, где разум человека, пусть даже необычного, не может охватить все....

И вечность бездною пред нами не открыта... Ведь все равно мы ее не живем...

Вот где-то так....

имхо

Изменено пользователем Morelindo
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
В 31.10.2006 в 04:12, Сестрёнка Lu сказал:

Но ведь наверняка не обязательно пить человеческую кровь или служить Вселенскому Злу дабы признать тьму в себе, сказать: "Я - тёмный".

Служить не нужно вообще никому. Не надо ставить бога над собой, так как ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...