Перейти к содержанию

Яката

Изгнанный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

488 просмотров профиля

Достижения Яката

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. По собственному опыту. Вообще принять во внимание "мистический опыт" может лишь человек практикующий. Остальные же в лучшем случае улыбнутся и перейдут к более "обоснованным" аргументам. В худшем... Думаю все наблюдали эти бессмысленные споры. Что более заслуживает доверия? Все зависти только от источников и собеседника) Плюс ко всему собеседник сможет по-другому интерпретировать полученную вами информацию.
  2. На все можно посмотреть с разных сторон. Я пытаюсь углядеть реальный образ, если вас интересует трехмерная проекция, то думаю тут однозначного ответа дать нельзя, так как по своему определению, демоны - последователи Люцифера существа динамические, постоянно развивающиеся, имхо не стоит считать, что даже если они сюда и снизойдут, то в каком-то своем статичном образе
  3. О каком внешнем виде может быть речь? Чисто человеческое восприятие ограничено всего лишь пятью чувствами. Реальность же, в которой грубо говоря демоны обитают явно не скована тремя измерениями (практикующие меня поддержат). Так что описать в обычном понимании не получится. Плюс полностью согласен, с тем что всю эту демонологию всерьез воспринимать нельзя
  4. Было нечто подобное, но все же. Есть у арии такие строчки: "Лучше быть Одному всю жизнь, Чем найти свой дом И жить в нем с кем попало"
  5. Только что попал на этот сайт с другого ресурса схожей тематики. Я считаю себя сатанистом, но и при этом воспринимаю Люцифера как личность. Никакого поклонения, просто ярчайший пример, первопроходец, если можно так выразится, нашего пути. Выгляжу ли я в ваших глазах дьяволопоклонником? )))
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...