Перейти к содержанию

Harlequin

Изгнанный
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Город
    минсК

Посетители профиля

3 199 просмотров профиля

Достижения Harlequin

Новообращённый

Новообращённый (2/17)

0

Репутация

  1. В волка или в тигра. В птицу тоже можно. Не навсегда, конечно, а то скучно станет.
  2. Harlequin

    Цитаты

    Имейте мужество жить. Умереть-то любой может. Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти. Жизнь - это очередь за смертью, но есть дураки, которые лезут вне очереди. Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть.
  3. Садист с мазохистом по договоренности зашли в сарайчик. Садист приковывает мазохиста цепью к столбу и достает пилу. - Пилить будешь? - доверчиво спрашивает мазохист. - Пилить ты будешь. А я пошел сарай поджигать. Девочка разглядывает беременную женщину. - Что это у вас? - показывает пальчиком на живот. - Это мой ребеночек! - улыбается будущая мама. - А вы его любите? - Конечно, очень люблю! - Тогда зачем же вы его съели?! Летит десантный самолет, к десантникам выходит офицер и говорит: "Парни мы летим в Афганистан", парни помрачнели, но офицер продолжает: "За голову каждого убитого душмана, мы выплатим премию в 1000$." Самолет заходит на посадку, десантники в рассыпную, офицер в одиночестве не успевает раскрыть рот, через 30мин десантники возвращаются, таща за собой огромные связки голов. Офицер, чуть не падая в обморок, говорит: "Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки"... - Впервые в Анапском цирке - слоны-канатоходцы, скунсы- факиры и тушканчики-шпагоглотатели... Спешите видеть. С каждым концертом животных становится все меньше! - Земля! - утомленно воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег... - Мясо! - обрадованно закричали туземцы.
  4. А картинок с Рейко у меня штук 70... как нибудь выложу лучшее.
  5. Неужели все проблемы в стране решатся, если ваша доблестная милиция будет отлавливать подростков в шипастых ошейниках? Ожиревшие депутаты не могут решить основные проблемы, вот и создают имитацию бурной деятельности. Ложная тревога
  6. Что привело? Желание самосовершенствоваться и иметь какую-то цель, а не идти по накатанной дорожке образование-работа-побольше бабок-внуки-гробик.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...