Перейти к содержанию

Xtegorumnium

Изгнанный
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Город
    Краснодаркий край
  • Род занятий
    Студент
  • Интересы
    Что привлечет внимание)

Посетители профиля

1 341 просмотр профиля

Достижения Xtegorumnium

Новообращённый

Новообращённый (2/17)

1

Репутация

  1. Не видел. Я даже ни разу не ощущал присутствия того что могло бы подходить под это. Это такая маскировка у них?) или что они представляют собой в ощущениях...?
  2. Иллюзия "Я" - буква ярко оранжевого цвета, "Р" - буква красная т.е. они превосходно сочетаются) Могу предположить что речь идет о солнце) "О" - буква белого цвета, символизирует повторения, бесконечность, чистоту. "ва" - означает "вода"(на сколько помню), хотя "А" - это красная гласная и доминирующая в слове т.к. их две, одна буква заканчивает слово, и они прекрасно сочетаются с "яр". Примерно так... Скажу, что Ярослава - это что-то очень красивое) Тут солнце(возможно закат т.к. красный цвет доминирует), чистота, вода... хоть я и не до конца разобрал) но мне слово очень понравилось) Простите за "мое скромное мнение")
  3. А у вас есть информация о Крест-монограмма "посох пастыря" или о кресте Константина Великого?
  4. Опыт мой скромен) Два фантома - по вашей классификации) Основу в материальном мире я не брал тогда... а энерго-установку им поставил на подобии щита который тогда на мне стоял) Очень самодостаточный, динамичный и несколько-мерный щит) который не нужно было держать самому. Несколько узлов энергии и тп и вот щит стал циркулировать по заданным точкам и форме ну и тд матрицу поведения и контрольные задачи и тп. Странно, что щит оказался почти аккумулятором) - и ни чего они не грызли) ни людей ни цветочки в горшках) Я слышал что фантомы создают на основе Теней... но я так до конца и не понял как это..) (как это описывали - долго концентрировать внимание в одной точке и в какой-то момент где-то будет тени темнеть сильнее и это как основу структурировать...) Расскажите подробнее как происходит создание?)
  5. "Третий подвид - это даже не демоны. Только суть та же. "Созданные" Умелый колдун может собрать определённую силу из определённых источников объединив ей и даровав искру жизни. Получится создание обладающее определёнными способностями с определённым интеллектом." - меня это очень заинтересовало) Знакомый демонолог контролирует эти создания через родство и через него дает им большую власть и силу. Он делает их не то как свою часть, не то по своему подобию... Кто знает об этом больше меня объясните?) Поподробнее об этом виде) Skilvrav Я очень согласен со всем что Вы сказали) И) "2.Демон никогда не работает за даром! (и при "приеме эго на работу" будьте внимательны)." Есть одна фраза которой лучше следовать... "подчинение без выгоды - слабость" - что бы ни кого не обидеть (этого не стоит делать) и не обижаться потом) Это как уважение к себе и в другим "личностям")
  6. Я ритуалами не занимался... но если будет компания на вызов... Я - за) Цель вызова - например - информация лично мне) Пообщаться хочется)
  7. Ярослав Можно просто сесть и не пускать в голову ни одну мысли и не думать ни о чем) выключиться, отчистить сознание - делая его прозрачным темным или светлым разницы нету) Вот так сидишь и чувствуешь что что-то еще присутствует, это может быть как вибрации, как звук, голос, взгляд или просто ощущение чьего-то присутствия... в этот момент можно отделить чужое от твоего... но все относительно и индивидуально) наверняка ты сам лучше понимаешь как это сделать) ------------- Союз лучше не с демоном - чем ни будь более мелким) Каким ни будь паразитом) Просто продолжительный, взаимный контакт с такой "личностью" может поднять человека на ступеньку выше) Претерпеть небольшое преобразование. То-ли это обмен энергиями дает такой эффект... я не знаю. ------------- benet Демоны уважают только силу и/или себе подобных. Равный по силе? а может это не Демон? Может какая ни будь зверушка) Думаю их не мало) и кроме демонов... Что Вы описали я называю "тварями" - они сильны, но это не демоны) далеко) и молчат они... хотя и слабее "личности" и сильнее идут на контакт... хотя-бы какой-то) Это все "по моему скромному мнению") Сори если что напутал)
  8. Ветер, молекулы, чёрные дыры и что-нибудь ещё я представляю ясно) Объясните зачем демону иметь потомка? Ценю текст в самой малой доле под которым автор не имеет мужества поставить свое имя. Видимо Вы очень увлеклись новыми для себя словами) Это мудрый поступок?) Знаю примеры когда аватарки имели пропускную способность не многим хуже фотографии) "не самый мудрый поступок...." - почему? Например?)
  9. "2 метровое подобие человека в черном плаще но лица не видно, там пустота" вот такое я вижу очень часто... и не только во сне... это явно не обман зрения - представьте что проем двери освещен до двери целый коридор и оно стоит на этом освещенном фоне. Всегда как-то слишком явно он мерещиться... Контактов много) Как-то раз потянул за ниточку (там одна мелкая "личность" рядом мелькала) что-бы посмотреть кто хозяин... ну и посмотрел..) ХОРОШИЙ такой хозяин... Как-то раз во сне все было интереснее) Парю я по улице как обычно, светлая улица, зеленые деревья) только вижу из парка выходят какие-то люди - я к ним подлетел и спросил что с ними, а они в ответ "Она... (и тп не помню уже)" - я наивно лечу туда. Вижу маленькая девочка (очень маленькая) сидит на лавочке, я подлетел и... "девочка" берет мой полет в свой контроль - вращая меня вокруг себя, а я наивно расслабился) мол самому не нужно это в мозгу держать) А она меня спрашивает кто я и что здесь делаю - я ответил что я тут отдыхаю, гуляю, а вообще я сплю) Пока она меня вращала потихоньку к себе приближала... и как-то через мгновение оказалось, что она-уже не она а какое-то существо у которого при его скромном размере в пасти уместилась по колено моя нога... тут я вспомнил что слишком расслабился) Вспомнил я от неожиданности мало) но этого хватило) чтобы отнять ногу обратно) и решить что надо просыпаться. Последний момент сна всю картинку смазывал желтый ветер, а я тогда еще не смотрел фильм "Константин" так, что воображению срисовать было не с чего) Вот такой маленький диалог был у меня с той "личностью") А когда проснулся... то нога болела, будто ее реально укусили - каждый зуб этого существа чувствовался в ноге...
  10. Демоны... это личности) За это им уважение) Асмодей, Валак, Гремори - те кого я держу в поле уважительного внимания) Тут говорили, что они страшные - волосы дыбом, сердце в пятки, поиск пятого угла (отчасти..) - это так. Тут упомянули, что демоны могут быть полезны... нет (это не сказочный джин) - на мой взгляд: Демоны имеют голод и не пресыщаются добычей... и т.п.) Возможно путают демонов и нечто более низкое) А с низкими "личностями" союз человека может быть продуктивным) Так как они питаются) Они открывают то что видят и дают свое понимание которое дает возможность расширить "кругозор". И я предпочитаю отделять их от демонов. Для меня они параллельно идущие уважаемые мою личности.
  11. Полу-демон - я этого не представляю) В моем понимании есть отношения человека и демона (что-бы под этим не подразумевали) Видел, наверное, демонов или кого-то близкого к ним) одного и массово - это было очень сильно и любопытно - хотя я предпочел быстро... наступать в обратном направлении) Про себя... - почему-то мне очень весело "казыруют" те кто питается на человеческих эмоциях. Но это не демоны точно) А называют меня: Драконом, так же я откликаюсь на Илиона - хотя это не какого-либо типа создание но эмоционально воспринимая рисуется образ с другой стороны)
  12. Есть предложение на обучение? Знаю - Летающий ящер.
  13. Я далек от этой области) Хотя определенный измененные типы сознания эффективен физически и духовно мобилизуя. В зависимости от ситуации тип сознания (например я) предпочитаю далекий от человеческого. Но для меня вход-выход занимает некоторое время... Глазами-же напугать и т.п. не требует усилий. Когда однажды разговор зашел об оборотнях мною уважаемая (О! Я очень уважаю силу!) личность предложила не спрашивать и не гадать кто же это говоря: "не стоит" - а мне тогда и не очень было любопытно) почему-то и сей час в душе ни чего не шевелиться от темы про оборотней.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...