Перейти к содержанию

вызов демона-хранителя


Рекомендуемые сообщения

А может ли кто нибудь написать как призвать себе демона-хранителя? существует ли какой нибудь конкретный ритуал?если да,то напишите пожалуйста его,а то в интернете ничего не получается найти,а здесь я смотрю люди знающие собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте свою просьбу... думаю не зная вашей мотивации вам никто ничего не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно... а вам зачем? и что конкретно вы хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да. и мне расскажите пожалуйста как его вызвать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да. и мне расскажите пожалуйста как его вызвать???

Себе же хуже будет вот с слепым стремлением его пытаться вызвать.... к этому надо готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе же хуже будет вот с слепым стремлением его пытаться вызвать.... к этому надо готовится.

в смысле готовиться??? если ты на счет памперса то я готова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперс не поможет, это серьезные вещи... с этим не шутят, так можно себе и не только жизнь покалечить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я считаю, что не надо с ним искать встречи. Если это предопределено, то произойдет само собой... Если он сочтет, что ты этого достоин, то исходя из этого и будут развиваться события...Не надо просить...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже хотел бы вызвать =)

Сложно сказать зачем. Пожалуй интерес доминирует.

А в то, что если судьбой определенно, увидеть мне его или нет, я не верю. Всё-таки всё зависит от человека, ситуации, удачи.

Ну и в данном случае я как человек, попавший в ситуацию сильнейшего любопытства испытываю удачу на получение этих знаний =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел бы вызвать =)

Сложно сказать зачем. Пожалуй интерес доминирует.

 

Та же проблема. Даже если б знала как, то не вызывала. Увы, не могу найти достойную причину)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

зачем такая чоткая причина вызова? это ж не исполнение желаний, это попытка уйти в обучение.

Также глупо яшитаю сидеть и ждать пока к тебе кто-то соблаговолит придти, захлебываясь ядом сомнений и искажая желание временем.

да и глупо сейчас пытаться в обучение идти, не до этого им там ныне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вызова, как и для любого другого заклятия, должна быть чётко определённая причина. К примеру тот-же демон-хранитель великолепно защищает от т.н. демонов сна (духов, которые во время сна "едят" людей и особенно магов) и в трудных ситуациях может поделиться силой, однако не следует забывать о том, что вышедший из под контроля демон-хранитель превращается в страшного врага и способен причинить немало вреда. Поэтому необходимо всегда соотносить получаемую выгоду и возможный вред. Мне вот тоже порой бывает интересно посмотреть на родной город, пылающий в огне, или ощутить, что чувствует самоубийца, пролетая двадцатый этаж, но я не ради интереса на поджигаю город и не прыгаю с высотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Ни хочу ни кого обижать! Но это дело действительно серьёзное и требует моральной серьёзной подготовки... Если вы судите о Демоне по Голивудскому фильму, то вам здесь не место и не стоит задавать таких глупых вопросов.... Увидев один раз Духа - не каждый человеческий разум выдержит, это при условии просто увидеть.... А вызвав Демона - первое, что он будет желать узнать - это причина вызова и если он сочтёт её мелкой или банально без обходимой - то самое простое, что вам предстоит - это сюжет того-же Голивудского "мыла"... Не играй с огнём, если не знаешь как его тушить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Демоническое покровитество.

К выбору демона покровителя нужно подходить очень серьезно,достигается это в процессе контакта и общения с демонами.Следует контролировать ситуацию,так как делая из друга руководителя,ты делаешь из друга врага.После как выбран демон,изготовить печать демона из метала ему соответствующего. Если высший демон то печать делаем из серебра. Это должна быть металлическая пластина(кулон) с гравировкой. Важное-Связь с демоном должна быть налажена зараннее,т.е. лучше всего чаще работать с какимто определенным демоном,чтоб наладить с ним связь и контакт. Они не покровительствуют абы кому,если покровитель выбран случайным методом,последствия будут печальными,т.к. после ритуала,когда закрепити связь он вас просто "поглотит" и сделает своим рабом. Когда выбор сделан переходим к ритуалу:

до начала ритуала заранее подготовить печать одного из Верховных Духов (Люцифера,Вельзевула,или Астарота) для этого ее необходимо нарисовать на пергаменте или листе. Треугольник проявления,острием на Восток,если не указано о свойствах демона покровителя

На алтаре покрытом черной тканью разложить кубок с вином красным,но не кагором на западе,пентакль на севере,жезл на юге). Слева поставь подсвечник с черной или красной свечей,а с права с белой. Станьте возле алтаря лицом на восток и читать:" In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi. Во имя Сатаны,

Правителя земли,Царя мира сего,я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти,дабы приветствовать меня как вашего брата(сестру) и друга! Дайте мне милости,о которых прошу! Имя твое я взял как часть себя! Я благоволювчера справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклиная все,о чем я спрашиваю,произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена,сделав явью мои желания!

Называем имя демона покровителя. Пьем из кубка. На юге чертится ножом в воздухе красная вызывающая пентаграмма огня перед алтарем с правой вершины сверху в левую вершину сбоку,затем в правую вершину сбоку,затем в левую вершину слева,затем в нижнюю вершину,затем в правую вершину

и вибрируем-"Lylusay Tateros Volt Sids Lucifer вибрируя "Сатана". На востоке чертится в воздухе желтая пентаграмма воздуха с левой боковой вершины в правую боковую вершину,затем в левую верхнюю вершину,затем в нижнюю вершину,затем в правую верхнюю вершину,затем в левую боковую вершйну и вибрируя "Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial! и''Люцифер ''

На севере чертится в воздухе черная пентаграмма земли с левой верхней вершины в нижнюю вершину,затем в правую верхнюю вершину,затем в левую боковую вершину,потом вправую боковую вершину,затем в левую верхнюю вершину и вибрируя."Agilleath Tiddehmos Tlyfos Belial!"и "Белиал"

На западе,чертится в воздухе синяя пентаграмма воды с правой боковой вершины в левую верхнюю вершину,затем в нижнюю вершину,затем в правую верхнюю вершину,затем влевую боковую вершину,затем вправую боковую вершину и вибрируя ."Dessurpur Kajp Gidupp Leviathan!"и"Левиафан"

Цвета следует визуализироват в воображении. Начинать с Юга и против часовой стрелки. Читаем 18 энохианский ключ:"Илеахсехах меицеахлеахзодохдеах охлеахпеиреэхтеах иахлепеэхреэхии беэхлеиохреэх деахсех охдеох БЕусехахдеиреэх ОХиахде охуохахреэхсехах

цеахохсехахгох цеахсехахреэхмеэхии ЛЕахиахдеах эхреахнеу беэхреинеутеахсехах цеахфеахфэахмеэх деахсех иуэхмеэхдеах ахкеохсехох ахдеоххеох МЕохзод,охде меахохфэ-фэахсехах.БЕохлеахпеэх цеохмеох беэхлеиохреэхтеах

пеахмеэхбеэхтеах.ЗОДохдеахцеахреэх охдеахнэреухпэлех ЗОДохдеах-меэхреахнеу! ОХдеох цеицеахлеэх КЕахах. ЗОДохдеохреэхиэх,леэхлафанэах леахпеэх зодохдеиреэхдеох НЕохцеох МЕахдеах,хеохахтехеаххеэх СЕХахитеахне!

Кладем металическую печать демона покровителя в центр алтаря и читаем вызов необходимого духа:"O surmy+Delmusan+Atalsloym+Charusihoa+Melany+Liamintho+Colehon+Paron+Madoin+Merloy+Bulerator+Donmeo+Hone+Peloym+Ibasil+Meon+Alymdrictels+Person+Crisolsay+Lemon Sesle Nidar Horiel Peunt+Halmon+Asophiel+Ilnostreon+Baniel+Vermias+Eslevor+Noelma+Dorsamor+Lhavala+Omor+Frangam+Beldor+Dragin+Приди(имя демона покровителя) Там где + чертем перед собой над печатью ножом крест(равносторонний,снизу вверх,справа налево). После того,как почувствуем,что дух явился,берем нож в правую руку и делаем надрез или прокол на безымянном пальце левой руки,так чтоб кровь обильно капала печать,в это время своими словами просите демона о покровительстве и защите. Далее берете печать в руки,целуете,и закрепляете словами "Да будет так!" После чего печать повесить на тело и уже не снимать,кровь смывать не нужно. Отпускаем демона:"КАЛДУЛЕХ! ДАЛМАЛЕЙ! КАДИТ!" Ритуал окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Есть дар врождённый,есть преобретенный,трактовать не буду это я да не поймёт это ,кто не посещал.То что пишут защитные круги пентограмы и т д,всё это попусту,себя вы продаети,свой мир внутри себя мировоззрение духовности внутри себя ,социальная жизнь, это три вида людей есть в жизни люди бесполезные ,есть те которые молчат кивают головой ,есть те есть все уних что только можно пожелать,и норкату едят и колется и пьют, и убивают людей делают всё, но их уважают не отворачивается от них а блоготворят ,бесполезные люди вот это все кним прилепить ,да отвернуться все ,и сожрут его родные ,и он сам себя и унечтожит,а хотя хуже чем он от этого человека ,ответьте вы .Потом отвечу я.Я вижу всё, с рождения,вот и поэтому среди всей семьи я был отбросов, как и в школе,самной ни кто еюне общался,даже не смотрел в мою ,сторону,я знал об этом ,и вёл себя спокойно, не переживал не плакал ,и не говорил об этом не кому.Астралы как пишут ,и расписывать их,и возможности и загадки ,и ответы ,лож все это ,Астрал  это электро магнитная волнавая проекция ,которая изменяеться у тебя в глазах ,вибрация в земле в ногах.А никак пишут отделение тела .Этот мир очень  опасен, там красок нет ,в твоих глазах,там темнота.там сущностей,любых увидишь ты ,от паразитов как их называют лярвы,да и многое другое,но самое интересное кто за этим там стоит,от туда можно не вернуться, как и визическом теле ,так и без него.Страх во отношение всего всебе, ты должен жечь ,не просто жечь за миг ,года года ,тогда ты сможешь подчинить себе любую сущность ,ведь страха нету у тебя, поклон тебе ,и управлять ты ими можешь в своих корыстных целях. В Астрале очень много милионных тонких тех миров,в своей обычный жизни мы их не видим.Есть полная Луна ,мир мёртвых наполняет страхом ,для людей.Кладбище в этот день опасней нет ,когда в 2 часа ночи полная луна зайдя ты за порог ты смерти увидишь семь теней вокруг себя ,они укажут ,где хозяин .Хранитель Царство мёртвых и живых,хранители без ликие,их 7 .Найдёшь ты в это день ,клинок  земли там не травинки нету ,мёртвая земля ,возьми ты горску поднести ксебе там запах смерти и многого чего почуить, сможешь. Но перед тем как съесть её, ты должен знать какая цель твоя прихода,увидишь ты хозяина ,или услышишь голос ты его а там какя цель твоя я уж не знаю.Увидишь в тот момент такое ,но если не готов не надо ,ведь шутки с этим не уместны, пойдёшь обратно ты откуда ты пришёл, и перед выходом ты должен обернуться,зачем пришёл и то возьмёшь, и помнить должен, что на всегда ,ни маги ни гадалки не экстрасенсы не помогут,Там Демоны древнейшие, с мертвым я знаком там нет латыне даже ,произношение одних лишь только слов страх и ужас 😱 ты наводишь,Я знаю очень много очень,был 7 психушках самое большее 3 месяца ,самое меньшее 1неделя и я здоров,работаю семья 3 детей Жина и древнего народа шаманов.Я не шарлотан,и не обменник, которые деньги сюда тянут,если что то хочет человек сделать ,надо подумать  очень подумать  я сделаю ,а ваша благодарность,какая не была  она за радость,для меня ,ведь деньги ,ты продаёшь то что у тебя внутри и что ты можешь делать,для других людей, Как мне Монах сказал ,иМатери отцу ,в нем нет души внем нету чувст ни к детям и не ква и не кому ,он мертв,в нутро себя у вашего сына три типа глаз ,мать я знаю только два нет три,нет демонов внутри идёт чертей ,а что изгнать его,и не наркотики сдесь виной как вы его личили ,детство там ответ,он может всё, у него спросите .Когда Сергей монах спросив о том я верю в бога ,нет ,причина в чем,нет Ада Рая нету как библейские  и ивангелинские пишут ,рай и ад это мы ,он на земле ,и как мы за хотим ,так и будем жить  если мы знаем об этом,Раздельное мышление у вас ответил он и не чего он больше не сказал.Я знаю жизнь прошлую свою ту вековую где перерождение моё, оно так много раз было ,как и жина моя , я за ней целенаправленно поехал ведь то родимое пятно как у меня в один в один,и мне ни кто в этом не поверил,теперь я понел бери ты для себя ,молчи ,зачем другим все это ,зачем пугать ,проблемы создавать ты для себя ,я все могу ,и поэтому у меня есть все ,очень может мечтать только человек,Стабильность длиться вечно ,богатство не к чему, ведь ты богат и так ,зачем тебе проблемы .Живи и радуйся, что ты тако.Я на любые вопросы ваши отвечу ,на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся показуха,клоунов,и в интернете,да что вы можете,пустышки сделать.Зачем Люда деньги брать,о чем тебя он сверой попросил,любая благодарность любая,это очень важно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех существ каких хотим ,мы можем  создавать, давать им то как детям после рождение воспитать.Впустить сдргих миров ,в свой мир мы тоже можем это сделать для себя, есть сила та в мирах она далека ,и без таких людей как мы она сюда не добираться, говорят это предательство против Религии,да пошли они ,это они бред и ихнея религия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо опасаться ,Древних демонов живущих среди нас,семьями они живут,питаються только детской сильно энергетикой,я встречался с такими,про них написано ещё жрицами,от Египта до пирамид, и по миру по всему ,жена дети у них и облик как у человека ,но зная мёртвый их я зык хотя-бы если слышал,а кто не знает значение он не придаст, и не подумает об этом очень я пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не метала ,не пентограм ,ни жертвы приносить ни крови лить ,а надо 😱 страх в нутри убить ,убить и уничтожить внутри себя ,и без остатка в жизни быть на все готовы ,готовы так что зная что будит с близкими беда без страха ,это очень помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не метала ,не пентограм ,ни жертвы приносить ни крови лить ,а надо 😱 страх в нутри убить ,убить и уничтожить внутри себя ,и без остатка в жизни быть на все готовы ,готовы так что зная что будит с близкими беда без страха ,это очень помагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши возможности ,безграничны ,мы можем всё,но мы забыли кто мы есть на самом,деле. Марионетки большинство из нас,как весила играют ими.Есть вера в самого себя ,не просто вера а вера в то ,кто ты на самом деле. Когда поверишь,ты всебя.Ты будешь богом для себя ,лекарство это Вера ,она не продаётся, и нещтампуеться в таблетках и микстур, она внутри тебя ,открой себе глаза,как нас от этой жизни увели,и сделали робами для себя, а вы не видели не замечаете вы это,вот и жизнь коротка ,есть смерть виною что-то от болезни и т д,второе время человека вот пришло 70 и89 99 лет ,пожил достойно это время ,да мы бесмертны,в этом мире где живём, когда поймите вы об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...