Перейти к содержанию

Вопрос-ответ по форуму и сайту

Рекомендуемые сообщения

Вариант № 1 - существуют программы по автоматической замене транслитерации. Поищите в гугле, должно быть. Достаточно функциональны.

Вариант № 2 - изучить слепой метод печати. занимает неделю, но навык крайне полезный и пригодится в последствии не только на этом форуме.

можно ещё, конечно, использовать виртуальную клавиатуру, но это не так удобно.

P.S. Самое простое и забыл.) Пошло купить наклейки с буквами на клавиатуру.

Она задумывается, но не надо мною - этого мало для нее, и не над собою, а в себе: в ее душе медленно совершается метаморфоза. Такие минуты требуют ничем не нарушимого молчания, ничто не должно мешать этой торжественной работе - ни рассуждение, ни внезапный порыв страсти. Я не принимаю в этом процессе деятельного участия, но присутствие мое необходимо для того, чтобы продлить это душевное раздумье. Все мое существо молчаливо гармонирует с ним. (с) Сёрен Кьеркегор

—Но ты и так всеми оставлена. Кто знает, что шепчешь ты в горькой темноте ночи, когда кажется, что твоя жизнь загублена, а стены твоей светлицы смыкаются вокруг тебя, будто золочёная клетка. Такая прекрасная, такая холодная, будто тусклое весеннее утро, всё ещё скованное зимним морозом. *касается ладонью её щеки, смотрит в глаза...*

« les traces de ma tombe disparaissent de dessus la surface de la terre, comme je me flatte que ma mémoire s'effacera de l'esprit des hommes.»

Правда эластична©

• 1 месяц спустя...
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к уважаемой Администрации Проекта:

Не затруднит ли Вас включить функцию прикрепления изображений в теме "Мистические тайны и личности Третьего Рейха"?Дело в том,что у меня есть кое-какой материал по ней (в виде двух фотографий с кратким пояснением),в котором также заинтересован и сам куратор сей темы.Заранее благодарен.

c уважением,

Ferdinand de Lionn

Изменено пользователем Хихикающий Шакал

• 2 месяца спустя...

Извиняюсь за задержку с ответом. :shy:

Я так понимаю, что это касалось прав доступа для группы Анклавовцы. Ок, уже подправлено, отныне - им можно прикреплять там изображения к своим сообщениям. :ok:

Не говорите, что мне нужно делать - и я не скажу, куда Вам нужно идти...
Desireless Ice Fury of Winter Storm

• 4 недели спустя...

Почему, даже догадываюсь кем в этой теме был удалён мой последний пост?

Я написала новый...ибо предыдущий пост ответом на который был мой оскорбляет лично меня.

Только слабые духом, за невозможностью искупать коня в шампанском, поливают пивом кошку. Я же, найду мышь, и буду гоняться за ней с бутылкой бэйлиса в руке.(Я)

:mat:

Научите меня ходить на десяти сантиметровых каблуках, в кружевной юбке, мило хлопать ресничками, любить идиотские разговоры о шмотках и парнях и кушать сладости, носить рюши и безделушки от Тиффани и думать только о замужестве и правильном поведении для благовоспитанной дамы. А пока, мне хочется вам просто врезать.(Я)

:sleep:

На крыше мира, уставши от жизни, я буду ждать тебя, в чистой рубашке, и если кто тебя не отпускает, убей. (Коридор)

Пост был удален мною. Отправил вам личное сообщение. Прошу дальнейшую беседу по этому вопросу перенести в личные сообщения. Благодарю за понимание.

If you like the rain, the wind righting in face, the mountains, the forest, crackling of the wood in the fire, loneliness, to look in the star sky and to admire the meteor shower and also to dream, I think we go your way.....

My life is the night, the loneliness and the fog.

My life is the Fable

Когда регистрировалась, у меня не было интернета. Поэтому создала аккаунт на одном из компьютеров библиотеки. Не скажется ли на моем аккаунте, если зарегестрируется кто-то еще? Такая же ситуация у моей подруги Персефоны.

"Я гадаю, кто же из нас настоящий... И где та грань, которой заканчиваюсь я и проявляется кто-то новый
Сумеречная Депрессия

"Обнимать и взасос целовать Тьму"
Сумеречная депрессия

"Ты в черном (как смерть)
И пахнешь как невеста"
Руслан Валитов

Рожденная Тьмой в Полнолуние, зачатая Мраком

Самая страшная религия, представители которой носят на шее орудие пытки и поклоняються жертве этих пыток (Христианство)

...Кукловод и Марионетка...

Нет, нисколько. :) Никаких ограничений на регистрацию аккаунтов несколькими людьми с одного компьютера (и, соответственно - IP-адреса) у нас нет. Не допускается лишь сознательное создание аккаунтов-дублей.

• 2 месяца спустя...

InSlay IonStorm - вопрос по факту.

Ну и кто такой умный мне обрезал доступ в раздел практических наработок, в котором висят и мои собственные статьи.

Труд его вознагражден правом не скрывать лица.

Я сущий ангел, только нимб запылился и на рогах повис...

Таково было решение Совета Проекта - по причине Вашей длительной неактивности, и соответственно - довольно неопределённого статуса. :mda: Так что - не вижу причин для серьёзных обид. :pardon: Если желаете - то можем оный восстановить. ;)

Я спросил без обид. Перерос возраст обид. Кстати совет проекта который маячит в моем скайпе и моей аськи мог бы и меня лично спросить

Ну вот и прекрасно! :ok: У нас, знаете ли, очень много различных важных дел - в том числе и по развитию Анклава, и потому на связь - мы выходим лишь в случаях действительно серьёзной необходимости. :dirol:

Доступ в раздел "Практические наработки" - я Вам успешно восстановил! :)

добре, на том и порешим

Изменено пользователем Dark Lord Vampire

Согласен, не будем зафлуживать тему. ;)

• 3 месяца спустя...

Вполне. :)) А что? :)

То-то и оно! :))

• Реклама

Реклама от Yandex

• Sape

• Создать...