Перейти к содержанию

Vanderblood

Изгнанный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Город
    --

Достижения Vanderblood

Новичок

Новичок (1/17)

0

Репутация

  1. Каждый человек способен на предательство и как бы ты не доверял ему, личная выгода всегда берет своё. Многие люди хотят научиться НЕ доверять окружающим и держать их на расстоянии, а кто-то наоборот хочет избавиться от этой черты, просто жить и верить. Но недоверие - это плод, который должен созреть. Кому-то это удастся, а кто и не познает его, и будет счастлив. С недоверием сложно обжечься, но легко замерзнуть.
  2. Я не называю себя таким. Во мне есть и темные, и светлые стороны, на своем пути Я встречал личностей, по сравнению с которыми Я - "Ангел". И смотря на них, глупо думать, что Я - Зло.
  3. Всегда привлекал сюрреализм, художество, рожденное из глубин человеческого разума. Сальвадор Дали, Иероним Босх и другие сторонники этого направления, в их картинах заложен скрытый смысл, правду которого понять может только сам творец. Но каждый посмотревший, увидит что-то своё.
  4. Помню проходил психологический тест о Зле, ответ которого был моей истиной. Моя тьма лежит очень глубоко и никто её не заметит, никто о ней не узнает, пока не настанет нужное время.
  5. Опишу довольно банальный образ "её", когда то давно увиденный лично мною. Простой распространенный, созданный людьми лик женщины в черном плаще, она сутулится, лица невидно, только контуры, в её руках далеко не коса, не нож и никакое другое орудие, там маленькая книга, больше похожая на паспорт, после просмотра которой "она" подходит к кровати, где лежу Я и...исчезает. Это был сон, сон который запомнил Я на всю жизнь.
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...