Перейти к содержанию

Первое полнолуние...


Рекомендуемые сообщения

Представьте... Ночь, полнолуние, темный лес... Тихо вокруг... только слышны сверчки где-то там... во тьме... ты, притаившись где-то в укромном месте, поджидаешь свою добычу... шорох... ты прислушиваешься... где-то в 200 метрах от тебя, что-то есть... что-то вкусное... ТВОЯ ЖЕРТВА... ты пригибаешься еще ниже к земле и не шевелишься. Твои глаза сверкнули во мраке ночи... Ты видишь её. Такое милое, беззащитное создание... кто бы смог такую тронуть? Но ты зверь... ты голоден и жаждишь крови... твои мысли совсем отуманены... ты не видишь нечего, кроме неё... ты преближаешься... шаг за шагом ты всё ближе к ней... шаг, ещё один, ещё один и... рык, вопль, глухой звук падающей туши на холодную землю... ночь, полнолуние, темный лес... Ни кто не заметит, что к утру на одно живое существо станет меньше... Впитается алая кровь в холодную землю... покроются мхом те молодые кости, оставят лишь сгусток чудовищной энергии страха, в память о себе... А ты встанешь по утру, пойдешь и умоешься, смывая с водой ту алую запёкшуюся кровь... Ты не вспомнишь о ночи, ты не вспомнишь добычу, но вкус её плоти ты усвоишь на вечно...

 

 

А какое у вас было первое полнолуние? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта

Чудо, ну причем тут полнолуние? Все по нашему желанию. И без таких поэтических подробностей. Ты хоть сама лирическое отступление писала или у другого Недовертыша скопировала? :)))

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hecate сказал:

Чудо, ну причем тут полнолуние? Все по нашему желанию. И без таких поэтических подробностей. Ты хоть сама лирическое отступление писала или у другого Недовертыша скопировала? :)))

дорогой, помоему это вы не понимаете сути этой темы... Ну если не дано вам этого понять, ну зачем же писать? я не осуждаю ваше мнение, но подумайте головой, а потом уже оскорбляйте... причем заметте предупреждаю вас уже 2 РАЗ... :yess:

при чем если я по вашему такая тупая то объясните мне что к чему! я не виновата что стала такой! не по своему жиланию! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь.... Заброшенное здание, временами шести, временами семи етажное. Окна и стены разрушены пулями, стены "украшены" разными некультурными надписями и оккультной символикой. Но мягкие очертания сумрака скрывают весь етот бред и предают зданию магических штрихов. Оно как будто парит в воздухе, смортя на нас черным взглядом окон, которых нет....

Подвал..В нем тихо, безлюдно, но есть Они. Ты их почти не видишь, но Они сканируют тебя полностью... Внезапно контуры становятся ярче, ты начинаешь слышать Их речь, что-то отвечать. Ты - один из них. И кто сказал, что оборотни - лишь волки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь.... Заброшенное здание, временами шести, временами семи етажное. Окна и стены разрушены пулями, стены "украшены" разными некультурными надписями и оккультной символикой. Но мягкие очертания сумрака скрывают весь етот бред и предают зданию магических штрихов. Оно как будто парит в воздухе, смортя на нас черным взглядом окон, которых нет....

Подвал..В нем тихо, безлюдно, но есть Они. Ты их почти не видишь, но Они сканируют тебя полностью... Внезапно контуры становятся ярче, ты начинаешь слышать Их речь, что-то отвечать. Ты - один из них. И кто сказал, что оборотни - лишь волки?

да я с тобой согласна)))) мы - особенные существа))))) наша жизнь - море эмоций которые нужно сдерживать в себе, наша жизнь - океан впечатлений, скрытых в наших глазах, наша жизнь во многом прекрасна))))) и кто говорил что оборотни хуже вампиров???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни тоже могут пить кровь :)) Например, волки, когда съедают свою жертву :D А полнолуние будет 23 или 22 ближайшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kara_ сказал:

Оборотни тоже могут пить кровь :)) Например, волки, когда съедают свою жертву :D А полнолуние будет 23 или 22 ближайшее?

да да. Я жду не дождусь)))))))) так хочется погулять по каким нибудь посадкам)))))) причем если я в это время буду в деревне то вообще замечательно)))) может быть я даже поем)))) :hehe: а ты Kara ждешь полнолуния????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^Wolfy^ сказал:

а ты Kara ждешь полнолуния????))))

 

Оно меня ждет))) Жаль, друга нет со мной :vampire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня удивляете всё больше и больше... Как в вашем возрасте можно рассуждать о оборотнях... Если вы даже может и заражены тем что должно вас превращать в зверя, то в этом возросте этого не случиться! Это проявляется гораздо в зрелом возрасте (21-25лет). А сейчас вас может только доставать голюники и жажда крови (конечно если вы знаете какава кровь на вкус). Поэтому ни о каком полнолунии речи быть не может. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы , вы уж определитесь что обсуждаете в этой теме : у вас тут ролевая игра ? Самовыражаетесь в творчестве ? Ну что ж весьма недурно получается - но может все же стоит делать это в соответствующем разделе ;)

Ну хоть бы поясняли ))) А то как видите не все это понимают )))

Мдяя...представляю картину маслом : ^Wolfy^ такая вот милая очаровательная девушка мечтает о том как она будет охотиться на живность - настигнет свою жертву : бездомную кошечку или собачку ( ибо поохотится на другую живность довольно проблематично , а охотиться хомо сапиенс чревато неприятностями :) ) и будет с аппетитом ее поедать. Сыръем . О вкусе такой "жертвы" нетрудно догадаться учитывая особенности её питания ))) Приятного аппетита :)

 

Ну а уважаемая Lussi у нас несомненно является экспертом в данном вопросе)) Наверное она лично наблюдала как хомо сапиенс превращаеццо в зверя , обрастает шерстью и идет охотиццо . Более того : результаты её исследований позволяют не только доказать сей факт как таковой , но даже определить возраст в котором это происходит и симптомы этому предшествующие. Ну это же просто потрясающе - такое научное открытие заслуживает всемирной известности и как минимум нобелевской премии ))) А может просто пора уже понять что не все о чём пишут в фентези соответствует реальности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, вампиры не только те, кто пью кровъ. Они, возможно, самые безобидные :vampire:

 

А по поводу объяснить, да еще, чтоб все понимали... Довольно сложно. Просто новичкам пора привыкать к специфическим темам, поднятым в Анклаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, вампиры не только те, кто пью кровъ. Они, возможно, самые безобидные :vampire:

 

почему это????? мне кажется они не совсем безобидные, от них крови меньше становиться))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Архитектор Проекта

Про вампиров тут вообще нет смысла писать. Есть соответственный раздел, и промежуточные по содержанию темы. А что касается самой методики, я уже неоднократно её выкладывал. Ноль реакции. Мне ещё раз написать?

 

Своё отношение к столь традиционным картинам преображения существ я объясняю следующим образом: они сплошь совпадают с содержанием СМИ, чтива, фильмов... Обывательщина. Вы ещё в стотысячный раз про кувырок через пень напишите, для полного счастья. У меня есть серьёзная методика, проверенная до эффекта боевой функции. Полной проверки до лета не обещаю, но она необходима, и летом проведу. Надо пресекать невежество.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть серьезная методика, проверенная до эффекта боевой функции. .

 

Можно узнать методику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью я не какое не магическое создания :) а обычный смертный. Ну на счет полнолуния то... хм... да нечего особенного прилив энергии вот и все. Тявкать вроде бы не хотелось, щетины вроде бы на других частях тела кроме как моей рожи не росла :D и крови пить совсем не хотелось да и клыки не росли.

Изменено пользователем Эвраэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Луна как фактор, влияющий на оборотней и ликантропов, всегда была предметом споров и разногласий. В некоторых источниках она упоминается как misconception – "неверное толкование" (англ.). Принято считать, что луна (полнолуние) определенным образом влияет на человеческую психику. У некоторых людей она может вызвать беспокойство или даже временное помешательство, однако большинство чувствует определенную энергетическую подпитку, глядя ночью на лунный облик.

 

Согласно легендам, эффект луны, влияющей на превращение, может быть как минимальным, так и максимальным, когда полнолуние — единственный способ пройти трансформацию. Возможна и такая интерпретация: луна облегчает процесс превращения, но не является для него обязательным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, оборотню абсолютно ВСЕ РАВНО, когда обращаться: утром, вечером, в полнолуние или нет...НЕ В ЛУНЕ ДЕЛО!

а на счет самого полнолуния, раз тут об этом разговор пошел: ничерта не ощущаю. всё как обычно)

 

мы - особенные существа)))))

ахахах) :))) уважаемая, вы хоть раз обратились!??так утверждаете, что вы - оборотень, уже не в первой теме. вы реально жрали человеченку хотя бы раз??смогли бы ею по-смаковать!?

Изменено пользователем Hecate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Архитектор Проекта
Kara de Lionn сказал:

Можно узнать методику?

Да.

1)Для начала, достигаем состояния: изменённое сознание (и все мысли только по теме), изменённое восприятие (заглушить ВСЕ чувства, включая осязание, иначе будет шок).

2)Лежим в удобной позе, желательно, чтоб ничего не мешало (в т. ч. одежда).

3)Концентрируемся на ощущении жизненной энергии (индивидуально).

4)Далее запускаем процесс, которому я дала название "физиализация": загружаем абсолютно все ощущения сменой формы. Не рекомендую считать, что это больно, иначе оно так и будет. Чем детальнее представлять, тем быстрее получится.

5)Как надоест, делаем то же самое снова с принятием человеческой формы.

 

Пояснения:

1) - этому шагу учатся особенно долго, но он тратит меньше всего физических сил. Годен и полезен для любой практики. При смене физической формы избавляет от боли, конвульсий и неосознанного самобичевания, а так же шума и потери самоконтроля.

По всему методу в целом: можно использовать для физического лечения всего, что угодно.

Для особо неверующих могу показать рентгеновские снимки изменивших форму костей.

Что нас не убивает -- даёт нам опыт и лут
"Новый век требует новой разновидности зла." Энн Райс, "Вампир Лестат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...