zidar Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 (изменено) А я желаю умереть в бою, как истинный воин, ведь что может быть хуже смерти от старости в своей постели... Изменено 29 июня, 2007 пользователем SilverFox
Pantera Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 вероятнее всего - от передоза.....ну а вообще МНЕ это не известно - я ж не "высшии силы"
OverMind Опубликовано 22 июня, 2007 Опубликовано 22 июня, 2007 Сойду с ума и убьюсь от боли. Если не умру раньше другой смертью. Больше пары лет все равно не протяну, да и жить незачем... В любом случае смерть разума наступит от того, что нейроны мозга перестанут снабжаться необходимыми для работы веществами или получат повреждения.
Alastriona Опубликовано 23 июня, 2007 Автор Опубликовано 23 июня, 2007 Я просто умру. Я буду идти, идти... И вдруг умру. Хм... Что-то вроде "не проси легкой жизни, а проси легкой смерти" примоминается. :)
Артемис Опубликовано 4 июля, 2007 Опубликовано 4 июля, 2007 Хочу умереть во сне. Тихо, мирно, чтоб никого небыло рядом.
Маугли Опубликовано 9 июля, 2007 Опубликовано 9 июля, 2007 если положить руку на сердце то никогда не задумывалась об этом. не ну было несколько случаев когда хотела себе вены перерезать и под машину кинуться, но это так...по причине детского возраста. а сейчас я стала хоть чуть-чуть умнее и по своей инициативе я фик умру. может упадет кирпич на голову хз, но больше склоняюсь к тому, что я буду жить вечно :)) шутко наверное от какой-нить гадкой болезни в преклонном возрасте.
Goga Опубликовано 9 июля, 2007 Опубликовано 9 июля, 2007 Когда прийдет наш час, и выбор будет сделан. И ток тогда мы узнаем, как мы умрем. Смерть не страшна, надо лиш встретить ее с гордо поднятой головой. А как я бы хотел умереть, даж и не знаю, скорей всего повеситься на рассвете, чтоб ни когда не увидеть новый день и яркий свет. Но жить буду стока, скока смогу, живым не ДАМСЯ!!!!! :vampire:
Мегги Опубликовано 9 июля, 2007 Опубликовано 9 июля, 2007 Ну я пару раз пыталась спрыгнуть с многоэтажки, резала вены... Но если говорить чесно то хочу умереть во сне. Чтоб всегда видеть мои любимые сны :)
Безумная Опубликовано 8 февраля, 2008 Опубликовано 8 февраля, 2008 (изменено) странный вообще-то вопрос,да и тема тоже.ни одно живое существо на свете не знает ни времени,ни причину своей смерти.но если всё же ответить,то скорей всего я умру из-за того,что придёт время ухода.закончится моя батарейка :hehe: Изменено 8 февраля, 2008 пользователем безумная
Архитектор Проекта Soval L'ng Ro Опубликовано 3 марта, 2008 Архитектор Проекта Опубликовано 3 марта, 2008 ну сложный вопрос, вероятно ни от чего, ибо смерти нет Смотри – несовершенен мир: Где Свет, там кровь и правды нет. (: Капитан Остроух :)
Джун Опубликовано 13 апреля, 2008 Опубликовано 13 апреля, 2008 Возможно, от болезни или от несчастного случая. Кстати, когда-то прошла тест и получила результат, что умру где-то в 2010-ом году. А ведь это было бы забавно.
Ева Опубликовано 17 мая, 2008 Опубликовано 17 мая, 2008 ....Раньше думала, что хотела бы умереть стоя на сцене от разрыва сердца. Или еще от чего-нибудь такого. :-)) Теперь, когда это закончилось, думаю, что разобьюсь на байке...быстро и сразу, ощутив только бешеную скорость и ветер в лицо.... не успев понять, что происходит. Повезет ли мне так или останусь калекой? Не хотелось бы закончить так!
Ведьмочка Опубликовано 20 мая, 2008 Опубликовано 20 мая, 2008 Я хочу умереть во сне!!!Без боли и муки!!! :girl_devil: :mat:
Безумная Опубликовано 20 мая, 2008 Опубликовано 20 мая, 2008 от старости.мой организм выкинет белый флаг,пошлёт меня куда подальше...ну я и пойду :D
alex_28 Опубликовано 20 мая, 2008 Опубликовано 20 мая, 2008 Не так важно по какой причине (в наше время так много вариантов),а хотелось бы чтоб БЫСТРО.
Oblivion Опубликовано 21 мая, 2008 Опубликовано 21 мая, 2008 Не факт, что это я сейчас живу, а потом перестану. Может как раз наоборот. Эх, попаду «туда», вот жизнь будет! А вообще, если честно, думаю, что умру от неудачного эксперимента (надеюсь своего). Такие мысли посещают с тех пор, как увлеклась осознанными сновидениями и проекциями. Иногда так «завертит», думаешь, что уже на том свете, но потом все проходит.
Belyj Опубликовано 21 мая, 2008 Опубликовано 21 мая, 2008 умру я лет в 45-50, не позже и умру от своей руки...зачем? в старости мозг начинает функционировать хуже а значит что-то я могу потерять к смерти, поэтому чтобы не терять опыт и знания жизни грохну ся по мощнее да покрасивше))
Mettalli St. Опубликовано 31 мая, 2008 Опубликовано 31 мая, 2008 Меня убьют, или несчасный случай, но явно не своей смертью...
LuciferKa Опубликовано 31 мая, 2008 Опубликовано 31 мая, 2008 Меня убьют... я знаю... и очень скоро...хотя нет, от меня же зависит...
Avgysta Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 Когда это случится,я могу лишь догадываться),самое страшное,-не стать зомбированным психом,и не провести остаток жизни в психушке
Rebellio Опубликовано 1 июня, 2008 Опубликовано 1 июня, 2008 от рака легких..либо тихо скончаюсь от старости..
Krest Опубликовано 21 сентября, 2008 Опубликовано 21 сентября, 2008 Думаю,что умру весело.Хочу,чтобы это был праздник,а не похороны.Может и мне захочется повеселится...Может проснусь :) А серьёзно не знаю.Не думаю об этом,слишком много вариантов,а попадётся только один.Гадать не люблю.
Testboy Опубликовано 21 сентября, 2008 Опубликовано 21 сентября, 2008 Подобные вопросы типа, когда, как, имеют одну первопричину. Страх. Страх потерять то что есть "я", то что "мое", то что "создал". Когда отбрасываешь, перерастаешь эти понятия страх исчезает. А понятие "смерть" перестает иметь смысл. Человек живет здесь и сейчас, истина - всегда и везде.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти