Перейти к содержанию

Детоубийцы


Avgysta

Рекомендуемые сообщения

Но какого черта тогда презрительно фыркать в сторону тех, кто рожать _не планирует_, и в силу множества причин вынужден пойти на аборт?

смысл: все должны быть одинаковыми, все должны думать так-то, делать то, другое, пятое, десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это убийство! И это заслуживает наказание такого какого полагается дать убийце! Не хочешь ребенка не ражай...мы в 21 веке живем и много методов защиты существуют.. а если уж родила отнеси в дед дом, или хоть бы подложить каму нить...ну все только не аборт, или я много слышала как мамы просто убивают своих новорожденных и выбрасывают в мешке на помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже было сказано до меня, хотела только добавить: спасибо современной медицине.

А случаи залетов и раньше были: почитайте хотя бы ту же классику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это убийство! И это заслуживает наказание такого какого полагается дать убийце!

я пролайферов скоро отстреливать начну. надоели. пользы от них никакой, а мозги молодым девчонкам засерают конкретно.

мы в 21 веке живем и много методов защиты существуют

ага, только 100% гарантии никакой метод не даст, даже вазектомия.

или хоть бы подложить каму нить...

святая наивность. хорошо, если вовремя заметят. а могут тупо мимо проходить. лежит себе сверток какой-то и пусть лежит.

кстати, народ нынче брезгливый. детей дет.домовских усыновлять желанием не горит. "а-а-а вдру-у-у-уг насле-е-е-едственность". сами как будто дворянских кровей.

 

Ольга, а вы мясо и рыбу едите? коровки и свинки, они, знаете, живые. а прежде чем из них котлету приготовить, их убивают. мясников тоже посадить прикажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а вы мясо и рыбу едите? коровки и свинки, они, знаете, живые. а прежде чем из них котлету приготовить, их убивают. мясников тоже посадить прикажете?

 

О, а эту тему Вы зря подняли) Сейчас начнутся долгие разговоры на тему "как Вы можете! у человека же есть бессмертная душа, а у животных таковой не имеется!" И т.д. Так что с этим аргументом лучше ко впечатлительным личностям не подходить ;)

 

Еще немного свежих ужасов в тему:

 

В октябре 2008 года на первом подмосковном форуме в Реутове "Церковь. Общество. Здоровая семья" представители Минздравсоцразвития и Министерства здравоохранения Московской области официально объявили о будущем сотрудничестве с РПЦ в сфере гинекологии.

- В Кемерово во всех роддомах и перинатальных центрах священнослужители будут проводить душеспасительные беседы с роженицами и молодыми мамами.

- Губернатор Костромы пообещал тесно сотрудничать с РПЦ в деле повышения рождаемости: при каждом роддоме и гинекологии будут открыты молельные комнаты. "Для Церкви здесь есть возможность предотвращения страшного смертного греха - аборта", - пояснил глава Миссионерского отдела Костромской и Галичской епархии протоиерей Виталий Шастин. "Разрешают маме сделать аборт только после беседы со священником. Если у того аргументов не хватило"

- В городе Ирбит Свердловской области уже два года действуют такие же негласные правила: разрешение на аборт женщинам выдается только после обязательного общения со священником. Сами представители РПЦ утверждают, что не могут запрещать аборты, но медицинский персонал дает "добро" только после "визита к батюшке".

- Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области разработал комплекс мероприятий, направленный на дальнейшее снижение абортов. В районах области действуют специальные комиссии по предупреждению абортов, тесно сотрудничающие с представителями Белгородской и Старооскольской Епархии.(!!!) Работа комиссии включает в себя беседы с отцом будущего ребенка, подписание добровольного информированного согласия на проведение данной операции, __обязательный__ просмотр фильма (!!!) «Безмолвный крик». Благодаря этим мероприятиям только за 2008 год количество абортов снизилось на 811, в сравнении с 2007 годом на 8,9 процентов.

 

И всем плевать, что этот произвол нарушает права граждан, заявленные в Конституции и вообще ставит под сомнение определение России как "светского" государства :butcher: И плевать, что женщина может быть атеисткой\буддисткой\язычницей\ и т.п. Наверное, если она подобное заявит, ее еще и святой водой побрызгают. И неважно, что для женщины, решившейся на аборт, это и без чтения моралей - огромный стресс. Давайте уж тогда перед _любой_ операцией звать попа - пусть внушает человеку, корчащемуся от боли, что мол, раз Бог дал тебе болезнь - то будь добр терпеть и отказаться от операции, ведь это Богу так угодно было, а ты, тварь дрожащая, не вправе за него решать. Тьфу. И это - 21 век. Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix, а у меня наготове классификация из учебника биологии))

 

человек - это животное на самом деле. про бессмертную душу, что ее якобы нет у других видов животных, а у homo sapiens якобы есть, тем же homo sapiens придумано, чтобы лишний раз себя возвеличить.

 

батюшки пусть идут лесом. лучше б оборудование нормальное в ЖК закупали. осточертело за УЗИ и анализы переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chimera, дарвинизм- это христианская ересь, так что тут учебник биологии не поможет=) этот самый учебник церковь кстати очень осуждала, по теме "ребёнку в ? классе показывают голую женщину в разрезе!".

Разрешают маме сделать аборт только после беседы со священником. Если у того аргументов не хватило

какая прелесть=) ну просто завидую женщинам! и представляю себе визиты по этому поводу некоторых моих знакомых.

кстати многие попы люди весьма мудрые и разумные, вопреки распростронённому среди тёмных мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуации бывают разные, да вероятность при предохранении не сто процентов, но 99 процентов залетов все равно по глупости. Бывает, девица даже отца ребенка не помнит. Очень часто все это дело по пьяни. А зачатие при алкогольном опьянении ведет к рождению ребенка с хромосомными нарушениями. Ну и кому это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chimera Бог создал таких животных рыб и прочее, чтобы человек мог питаться, я нормально к этому отношусь... остаюсь при своем мнении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и оставайтесь при своем мнении и ПГМ))) высшее существо, епт.

возникает только один закономерный вопрос: что вы делаете здесь со своим "бох создал" и пролайферской направленностью? пролайферских и бохопоклоннических форумов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с Darkkiss и Лисичкой.

 

Что плохого в аборте, конкретно то? Убийство? Во первых, чем плохое убийство? Если бы у меня была возможность убивать, не привлекаясь к уголовной ответственности, то боюсь я бы не остановился перед моральными догмами, которые учат, что убивать - нехорошо. А во вторых - эмбрион еще отнюдь не является человеком, его не за что уважать, не за что ценить, даже уголовный кодекс не запрещает осуществлять аборты.

 

Итак. Когда делают аборты? Когда ребенок нежелателен, его не хотят, или его не могут обеспечить.

Если в таком случае люди, по глупости, по случайности, или по неопытности ( что в большинстве случаев ) не смогли предохраниться - то что им остается?

ИМХО - и ребенку и матери в большинстве случав будет гораздо хуже, если она не решится, и таки родит дитя.

 

Примеров ситуаций может быть море: выше описанный случай с 16-летней девочкой - лишь один из многих примеров, в которов аборт лучше сделать, чем не сделать.

ИМХО, обрекать ребенка на жалкое существование, без возможности его нормально содержать и обеспечить ему достойную жизнь - это гораздо менее гуманно, чем сделать аборт.

О том, что жизнь такой матери будет тоже изломана - я уже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело косается оборта! То в христианском обществе ,если мать слабая и не имеет представлений о судьбе ребёнка, то лучше-бы такие матери делали оборты!Так как жизнь не достойна страданий! Ещё в древности, не столь отдалённой ,слабых детей кидали с обрыва так как судьба их обречена на рабство и страдания!-Так делали вроде в Спарте!Но а вообще то слабые это кокраз самые Зловещие! Это только детство слабое!-А вот как оно сформируется тут всё и зависит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, а то потом страдают от насилия в детдомах... Знал я одного паренька, мать которого хотела, но не сделала аборт, а потом отдала в интернат. Он оттуда немало раз сбегал, бегал по знакомым, но недавно получил паспорт - и свободен... Вот только куда идти и что делать? Так что аборт - не такая и плохая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это иногда и не плохо и пусть я вам кажусь жестокой и всё же да этот грех не прощаеться тем кто его совершает. За с ума сшедшими надо следить и за подазрительными личностями, а иногда те кто убивает детей знает что он делает. Посмотрть же можно не только с точки зрения убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт, по-моему, вещь полезная и хорошая. Убийством это не считается, ребенок ведь еще не личность и просто маленькое человеческое животное, даже не родившееся. Если нет денег на аборт, то рожают и убивают, но это не проблема матери, а проблема государства. Кстати, быстрая и безболезненная смерть куда лучше целой жизни страданий. В детдомах у нас ужас что творится, да и после них, кому этот человек нужен? В лучшем случае будет всю жизнь улицы подметать (и то не факт что дадут работу) или торговать собой. А если нет здоровья, которое легко в детдоме потерять или по наследственности, то это просто смерть не сразу, а через несколько лет и в мучениях. А с точки зрения христианства (религиозная болезнь...) ребенок не согрешил и следовательно попадет в рай. Матери, если ее что-то мучает, рекоммендуется поменять религию. Но по чисто христианскому "бог дал - бог взял" можно перефразировать "мать дала - мать взяла". Это она мучалась, рожала, и пока ребенок не стал существом сознательным, он - ее вещь, с которой она может распряжаться по своему желанию. Добавляю, что это всего лишь мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не согласен с мотивацией, хотя в целом мне симпатична ваша позиция, поэтому предлагаю немного обсудить.

 

Сложности в жизни не являются причиной, по которой эту жизнь стоит браковать. то, что нас не убивает, делает сильнее. люди, привыкшиее преодолевать трудности, как правило достигают большего и большее из себя представляют, а приспособиться человек способен к практически любым условиям. но это если мы говорим о человеке. а то, что уничтожают при аборте- плод. личинка. она не человек, и оцениваться как человек не может. наказывать же за нереализованную возможность создать человека- идиотизм.. кстати я не считаю что рождение- это грань, за которой плод становится человеком. человек- это прежде всего разум, а не ручки и ножки вопящего паразита.

и право на свою собственность она имеет не потому, что она мучилась(не факт ещё что мучилась, обезболивающие нынче неплохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плод. личинка. она не человек, и оцениваться как человек не может

Именно так, поэтому убийством это не считается и наказывать за это - неправильно. По поводу же того, что человек от трудностей становится сильнее, но не думаю, что в этом случае это так. Биология играет свою роль. В основном бросают детей больных, из неблагополучных семей и тех, у которых мать не стала брать на себя ответственность и, соответственно, трудности. Слишком уж мал шанс, что выросши, этот ребенок чего-то добьется. Не лучше ли просто смерть? И подальше от этого мира, этой помойки, где для этого ребенка не найдется правильное место... Права на собственность мать имеет. То что мучалась - это 100%. Живот весит не 5грамм и не 100, довольно тяжелый... и никаких "гулянок", никакой любимой работы, никаких мужчин... Сиди дома и горбаться под тяжестью живота довольно долго. Кстати, о "гулянках" и неблагополучных семьях. Я считаю что даже хорошо если такой ребенок не родится на свет или сразу умрет. И для него, и для окружающих. Во-первых это отклонения в самом ребенке, а во-вторых это груз для общества, мешающий развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я кажется нашёл интересного собеседника=)

В основном бросают детей больных

мы говорим об абортах, а их люди из высших слоёв делают даже более охотно, чем из низших. но это значения не имеет. вы подразумеваете, что жизнь людей, которым не дали первичного толчка родители, бессмысленна для этих людей и общества? для общества- дешёвая рабочакя сила, и нереализованная возможность: а кто сказал, что детдомовский ребёнок не станет великим? условия, в которые его поставят, позволят выжить только существу сильному и амбициозному. он будет вынужден трудиться и искать, ему недостаточно быть обывателем. мал шанс, что ребёнок чего-то добьётся? чего именно? мирских благ? весьма сомнительное и относительное измерение, наш бомж может жить лучше, чем нищие но определению негры в отсталых странах. личного счастья? вполне может. великих научных открытий? а какова вероятность того, что их достигнет ребёнок из благополучной семьи? выше?

И подальше от этого мира, этой помойки, где для этого ребенка не найдется правильное место...

есть у меня один знакомый, который говорит, что землю может очистить только пламя, и он будет счастлив, если освободит планету от людского рода. не к этому клоните? никаких страданий, никакой боли и несправедливости..

Относительно живота- это конечно адские мучения) пару месяцев без гулянок это редкое испытание, а экстравагантность любовных утех- жуткая плата. Если ребёнок не планировался, то он- результат того, что кто-то не следил за своим телом. роды- такое же лечение как аборт, и у каждого способа лечения есть свои минусы, а виновата в этом никак не личинка. если планировался - то "мучения" расчётные, идёт на них мать сознательно и по собственным эгоистичным мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подразумеваете, что жизнь людей, которым не дали первичного толчка родители, бессмысленна для этих людей и общества?

Да, бессмысленна. Дешевая рабочая сила - ее всегда можно найти, только вот качество работы часто страдает... Сильное существо - возможно. Но кроме силы есть еще такое понятие как Нравственность. Если ребенку никто не обьяснит что плохо, а что хорошо, он никогда этого не поймет. И далее путей много - от наркотиков, хулиганства до участия в преступной группировке. Я не говорю, что все они выростут такими, но затрагивая опять вероятность, плохой исход намного выше.

мал шанс, что ребёнок чего-то добьётся? чего именно?

Как я подразумевала, добьется хотя бы какого-то уровня жизни, а не существования. Иметь мечты и к ним шанс, время их воплотить.

есть у меня один знакомый, который говорит, что землю может очистить только пламя, и он будет счастлив, если освободит планету от людского рода. не к этому клоните?

Идея хорошая, но есть и люди достойные жизни даже лучшей чем эта, и они не приносят земле ничего плохого. А вообще так тоже хорошо, надо же против кого то воевать. Если все будет хорошо - скоро станет скучно. Но и без этих детей в мире проблем хватает.

По поводу мучений: во-первых не пара месяцев, а полтора года и больше, во-вторых - у женщины после этого проблем полно. Не хочу вдаваться в подробности этого... Если ребенок не планировался, то он - результат того, что 100% контрацепции у нас нету + не все могут себе позволить это купить. Вины личинки ни в чем нет, она вообще *хм, как бы выразить* предмет действия, а не исполнитель. Если планировался - то ни о каком аборте или детоубийстве речь не идет.

Если ребенок никому не нужен, зачем он? А шансы чего-то добиться - куда больше людей стоящих среди выросших в семье, чем тех, кто вырос в детдоме. Да, есть единицы, но они не стоят того. Аборт, кстати, имеет последствия для матери большие, чем роды. И делают его строго до определенного срока, и этот срок можно легко пропустить. По-моему, стоит даже разрешить убивать новорожденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что детдомовский ребёнок не станет великим?

а вы обратите внимание на то, во сколько месяцев в среднем говорит и ходит любимый ребенок, у которого хотя бы 1 из родителей, и дет.домовский. дет.домовский будет отставать, и вполне вероятно ему влепят какой-нибудь диагноз, с каким не примут в хорошую школу, например, "олигофрения". а потом - хабзай.

условия, в которые его поставят, позволят выжить только существу сильному и амбициозному

ну, выжил сильный инвалид, ну, переехал в спец.интернат. дальше что?

мирских благ? весьма сомнительное и относительное измерение, наш бомж может жить лучше, чем нищие но определению негры в отсталых странах.

я, вот, вашему оптимизму даже завидую немного, честно) но давайте сравнивать корректно, хотя бы граждан одной страны.

личного счастья? вполне может.

если здоров физически и психически, то вполне. а если девочку или мальчика насилуют с 10-12 лет? воспитателей особо не проверяют.

а какова вероятность того, что их достигнет ребёнок из благополучной семьи? выше?

см. выше, про образование.

Относительно живота- это конечно адские мучения) пару месяцев без гулянок это редкое испытание, а экстравагантность любовных утех- жуткая плата.

в детский сад берут минимум с 2х лет, так что парой месяцев не обойдется. + нехилый ущерб для внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы обратите внимание на то, во сколько месяцев в среднем говорит и ходит любимый ребенок, у которого хотя бы 1 из родителей, и дет.домовский. дет.домовский будет отставать, и вполне вероятно ему влепят какой-нибудь диагноз, с каким не примут в хорошую школу, например, "олигофрения". а потом - хабзай.

есть и такой вариант. как вероятность. но вы не утрируете случаем? ну и кроме того, человечки всякие нужны. а я вообще считаю, что воспитывать должны профессионалы. не должны управлять государством доярки, становиться директорами мастера по цеху, и воспитывать родители. в принципе не должны. но это гипотетически.

 

ну, выжил сильный инвалид, ну, переехал в спец.интернат. дальше что?

назавёте циферку, которая процент инвалидов в дет. домах?

 

я, вот, вашему оптимизму даже завидую немного, честно) но давайте сравнивать корректно, хотя бы граждан одной страны.

я использовал это для того, что бы показать относительность. а вообще чем вам неприятен низший слой? он позволяет нам чувствовать себя высокими. социальная дифференция мне лично симпатична.

 

если здоров физически и психически, то вполне. а если девочку или мальчика насилуют с 10-12 лет? воспитателей особо не проверяют.

о, мы дошли до самого интересного. во первых, как правило дет домовские сами отдаются с удовольствием за коробку конфет. и оба счастливы=) во вторых мне вообще симпатичны психологические травмы- появляются близкие, приятные и понятные мне люди. в третьих- вы сами говорили о незначительность изнасилований для психики. это вообще тонкая игра, но чем плоха эта боль? жизнь без боли бессмысленна и невозможна, пресное существование. без боли нет радости. психологическая травма позволяет девушке чувствовать себя совершенно особым, обиженым но трогательным созданием, со сломанными крылышками. что меня привлекает. да и вообще, мочить можно, а неприятную жизнь нельзя? давайте убивать каждую изнасилованную, что бы не мучилась!)

в детский сад берут минимум с 2х лет, так что парой месяцев не обойдется. + нехилый ущерб для внешности.

я говорил, у каждого лечения свои недостатки. при аборте тоже бывают осложнения. не хотите тратить два года- убейте. хотите игрушку- купите няню. гипотетически=)

 

и спасибо, что присоединились к обсуждению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и такой вариант. как вероятность. но вы не утрируете случаем?

нет. человек, он, такой, многому его учить надо.

назавёте циферку, которая процент инвалидов в дет. домах?

в спец.интернате для детей их будет 100%, здоровых туда распределять нет смысла.

я использовал это для того, что бы показать относительность. а вообще чем вам неприятен низший слой? он позволяет нам чувствовать себя высокими. социальная дифференция мне лично симпатична.

с относительностью мы так все к "средней температуре по больнице" сведем.

а что позволяет чувствовать низший слой нам по дороге домой в первом часу ночи с недешевым телефоном в кармане, а?)

во первых, как правило дет домовские сами отдаются с удовольствием за коробку конфет. и оба счастливы=)

э-э-э-м-м-м... "сами отдаются" и "изнасилование" - 2 большие разницы. под изнасилованием подразумевают насильственное принуждение к сексу, никакого в этом удовольствия и счастья, сколько бы ни заплатили, поверьте.

во вторых мне вообще симпатичны психологические травмы- появляются близкие, приятные и понятные мне люди.

ну а мне несимпатичны.

в третьих- вы сами говорили о незначительность изнасилований для психики.

ГДЕ? :not_i:

жизнь без боли бессмысленна и невозможна, пресное существование. без боли нет радости.

да, я знаю, как это хорошо, когда ничего не болит. но без такого сравнения я бы точно обошлась.

психологическая травма позволяет девушке чувствовать себя совершенно особым, обиженым но трогательным созданием, со сломанными крылышками.

знаете, все гораздо прозаичнее, особенно в деревнях.

при аборте тоже бывают осложнения.

как и при любой операции.

не хотите тратить два года- убейте.

ага, и отправьтесь на зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. человек, он, такой, многому его учить надо.

угу. для того и нужны дет. дома.

в спец.интернате для детей их будет 100%, здоровых туда распределять нет смысла.

ход конём, но не по теме.

а что позволяет чувствовать низший слой нам по дороге домой в первом часу ночи с недешевым телефоном в кармане, а?)
есть такое) неправильная политика, оно решаемо, если уж мы обсуждаем общество без морали.
э-э-э-м-м-м... "сами отдаются" и "изнасилование" - 2 большие разницы
да. поэтому я дальше и описал изнасилование.

ГДЕ?
где то было вроде.. про то, что все последствия- таблетка и проверка на иппп. хотя возможно вы имели в виду субъективное..

знаете, все гораздо прозаичнее, особенно в деревнях.
уточните, что вы имеете ввиду.
как и при любой операции.
да. я и не выделял это как нечто особое.

ага, и отправьтесь на зону.
говорил гипотетически, обсуждая вопрос морали. то есть не то, что есть сейчас, а может ли быть подругому и приемлемо ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape


×
×
  • Создать...