Перейти к содержанию
Авторизация  
Безумная

Страхи вампира

Рекомендуемые сообщения

Чего по Вашему мнению боятся вампиры?

Что для них представляет опасность?

Чего они избегают?

Интересно услышать Ваше мнение по этому вопросу :)

Поделиться сообщением

Чего по Вашему мнению боятся вампиры?

Что для них представляет опасность?

Чего они избегают?

боятся - ну это смотря какой вампир, а так, боятся что несмогут достать крови, яркого света (редко кто боится), солнце (очень мало кто боится)......

ну конешно "новообращенные" боятся кольев в сердце и других предметов....

опасность, скорее всего другие вампиры, охотники, "фанатики", раскрытся перед людьми, сильные маги и колдуны, оборотни...

избегают тех же самых охотников оборотней, близких контактов с людьми которые не подозревают о их существовании, даже можно предположить что избегают поездок на объщественном транспорте в часы пик....

ну и наверное избегают прогулок с друзьями в донорские пункты чтобы их морально поддержать :D :D

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, те вампиры, которые существуют сейчас могут бояться лишь инквизиторов, либо охотников на вампиров... Ну или как и любое живое существо - смерти...

Поделиться сообщением

Помимо смерти и опасности, вампиры, как существа разумные, могут боятся еще много вещей. Бываю же разные фобии у людей, так почему не могут быть у вампиров? Паничекая боязнь высоты, например, или тараканов. Хм, мне сейчас представился вампир, который до ужаса боится крови, кхм, кхм... =) . Кстати, не все живые существа боятся смерти (и кто сказал что вампиры живые? О_о), люди например часто хотят умереть и даже это делают. Вампиры же из людей получаются, значит немного "человеческих винтиков" в голове у них остается.

Опасность же представляет голод, всякие "рыцари", а остальное зависит от того, насколько вампир силен.

Поделиться сообщением

Вампиры боятся смерти,как и любые живые существа,но порой,я думаю,они её призывают.Ведь на самом деле есть куда страшнее вещи,нежели смерть.Такие как полное непонимание окружающими,одиночество,поглощение всего организма вампира голодом-жаждой....

Поделиться сообщением

думаю всё, кроме кола в сердце, можно преодолеть (даже отрубленную голову)

Поделиться сообщением

даже отрубленную голову

Отрубленную голову вряд ли...Вампиры же не бессмертны

Поделиться сообщением

Думаю они боятся света (и то наверное). Опасность для них может представлять оборотень, охотник на вампиров и человек (может быть). Может избегают общество.

Поделиться сообщением

главное вампиру не испугаться своего отражения - и тогда всё будет превосходно

Поделиться сообщением

Бель Тристан, а почему они, на ваш взгляд должны бояться предметов, в которые к тому же верят люди? Каждый имеет право верить в то, во что ему захочется верить (будь то высшая сила или предмет), но при этом другой (неважно кто) не обязан этой высшей силы/предмета веры бояться.

Поделиться сообщением

Огонь, солнце, дробовик

как-то так

Поделиться сообщением

Вампиры боятся солнечного света, возможно святую воду и распятие, ну и всяких там охотников или культов истребляющих вампиров.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Мистиком, он единственный, который наиболее близок к истине. :) На счет боязни солнца и колья в сердце-чушь, придуманная людьми!:)

Поделиться сообщением

Прочитав много книг о вампирах, я поняла, что для вампира является страхом. Знаете, как убить вампира?

Просто лишите его общения. Он сам себе голову от тела отделит за меньшее время, чем вы полагаете. Ибо смерть для вампиров-есть одиночество.

Изменено пользователем Dancing Witch

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Реклама

Реклама от Google

• Реклама

Реклама от Yandex

• Sape

• Создать...
Я помню! Я горжусь!