Перейти к содержанию

Пути развития Анклава Тьмы


Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана прежде всего для того чтобы узнать мнение участников о проекте и их пожеланий по поводу его развития.

Прежде всего хотелось бы узнать мнение тех кто недавно у нас зарегестрировался :) по следующим вопросам:

Как в целом вы оцениваете этот форум?

Какие разделы вам наиболее интересны, какие темы вам больше всего нравятся?

Как думаете каким разделам нужно уделить внимание в первую очередь?

Какие темы, вопросы, вам интересны из тех что нет на форуме?

Что следует добавить , развить , улучшить?

Вообщем ждем все пожелания к администрации, проект делается для вас и поэтому нам важно ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я зарегистрировалась недавно, то хотелось бы высказаться.

Этот форум мне очень понравился еще когда я впервые сюда попала. Очень много интересной информации и общение на довольно-таки интересном уровне. Этот форум выгодно отличается от многих других. Мне также нравится, что администраторы принимают активное участие в жизни форума (очень часто в подобных случаясь админы просто пускают все на самотек, а здесь - наоборот - стараются сделать жизнь форумчан интересной). Так что могу уверенностью сказать, что ваш форум достоин внимания!

Что касается разделов - мня не могу выделись конкретно какой-либо раздел, так как в каждом из них могу найти что-то полезное и интересное для себя.

Так... следующий пункт - каким разделам в первую очередь уделить внимание. Хм... думаю, что разделу "Темной души полет" и "ПервоОсновы".

На счет того, какие темы или вопросы мне интересны из тех, что нет на форуме... Честно говоря, я пока не знаю. Возможно, в будущем я определю их, но пока мне все нравится и я не вижу какой-нибудь недостачи. Это мой ответ за одно и на следующий вопрос на счет того, что нужно добавить или улучшить.

Думаю, это все. Честно говоря, хотелось бы поблагодарить администрацию за такой замечательный портал и пожелать ему развития, долгих лет существования и незаурядных людей в качестве постоянных читателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Анклав попал в первый раз около года назад, даже был зарегистрирован (ник - Dark) login - DarkLorD_HS

очень жалел в своё время, что он закрылся(или исчез), а теперь случайно в гугле наткнулся на ссылку на него и решил вернуться, но забыл пароль который регистрировался, а на мыло восстановление пароля не пришло.

итак вопросы:

Хороший форум, однозначно тёмное местечко, редко можно встретить хороший ресурс куда было приятно зайти и поделиться своими мыслями и узнать мнение соратников.

Разделы нравятся Сатанизм, Тьма и Творчество Тёмных.

Я бы порекомендовал развить разделы Сатанизм и Смерть.

Мне очень интересна тема междучеловеческих отношений (дружба любовь, секс, врада и пр.).

Развиваться? Нужно развивать всё, искать новые идеи, но в мерах разумного, чтобы не доразвиваться до того, что самим можно запутаться в развитиях и доработках, и не превратить хороший проэкт в <вырезано цензурой>(сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я новичок в Enclave of Darkness могу лишь высказать своё одобрение по поводу создания этого проекта, здесь собраны массы тем где можно выбрать что то именно твоё. Лично я отдаю предпочтение демонам,сатанизму и чёрной магии.

Изменено пользователем Darkkiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу высказать свое "БАААААААААААШОЕ СПАСИБ" людям которые организовали проект.
т.к. искал я вас очень давно и очень долго =)
надеюсь мое пришествие непосеит сомнений в серцах участников :girl_devil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую. Всегда приятно, когда ценят твой труд, а в данном случае труд тех, кто создал, развивал и продолжает развивать данный проект. Значит не напрасно каждый из нас вносил в Анклав частичку своих знаний и своей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Форум граммотно построен э это плюс админам. Безумно понравилось общество форумчан. Это плюс юзеров форума. Молодцы. А в общих чертах всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличный проект. Нравится тематика и ее организация, как это развито, нравится общество. Чувствуется участие админов в проекте.

Наиболее интересны разделы смерть, вампиры, магический ну и остальные тоже =)

По-моему, в разделе темное искусство немного тиховато...

To Lorus: а что вы считаете серьезной инфой? оригинал некрономикона? =)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше серьезной инфы, а не желтой прессы

Как говорится - каждому по потребностям, информация - у нас представлена весьма различного качества. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж придется самой заняться выкладыванием серьезной инфы, если когдато получу доступ к другим разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorus, думаю Вы обязательно его получите. Главное активное участие в жизни проекта и побольше креатива! Так что желаю Вам удачи в этом :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorus

Не беспокойтесь)) доступ получите когда наберете более 50 сообщений, это сделано вовсе не потому что у нас там какая-то секретная информация , а для того чтобы оградить форум от потока флудерастов коих в инете больше чем достаточно, а если у вас есть что-то из полезной и интересной инфы - выкладывайте , будем очень признательны за содействие в развитии проекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот только зарегистрировался, но уже был приятно удивлён.

Давно искал подобный портал.

А теперь, отвечу на вопросы:

1)Как в целом вы оцениваете этот форум?
Отлично! Я очень рад, что нашел такой форум.

2)Какие разделы вам наиболее интересны, какие темы вам больше всего нравятся?
Я пока новичок, так что интересно мне всё.

3)Как думаете каким разделам нужно уделить внимание в первую очередь?
Разделам образования и развития!

4)Какие темы, вопросы, вам интересны из тех что нет на форуме?
Пока лично мне хватает того, что есть на форуме.

5) Что следует добавить , развить , улучшить?
Лучшее - враг хорошего.

Всё и так замечательно, оставьте всё как есть.

Хотел бы выразить знак благодарности к администрации сайта..

Я ещё раз повторюсь, что очень рад, найдя такой портал! :yahoo: 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за лестный отзыв. :) Мы прилагаем максимум усилий, дабы сделать Проект ещё лучше и интереснее для Участников! :dirol: 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отличный проект! Еще не было таких сайтов на которых я долго засиживался, а сюда хочется возвращаться снова и снова. :) Нашел очень много интересного для себя. Редко где увидишь спокойное общение юзеров и хорошую администрацию! :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astaroth29 & SunSpear
Благодарю за отзыв, крайне приятно это слышать. :) Мы стараемся! :victory: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, познавательныйный форум во всевозможных направлениях, где охватыется не только узкий круг какой-либо информации.

Ощущение того, что я ,наконец-то, нашла именно то, что искала очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже не знаю что добавить...сама зарегистрировалась буквально вчера, но этот форум меня очень поразил: далеко не на сех подобный форумах можно встретить столь разноплановое общение=)

не хочу повторяться, поэтому просто желаю дальшейшего развития и заканчиваю свой пост=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как недавно зарегистрировавшаяся, могу написать, что форум хорошо, очень даже хорошо) Информации много.... И все разложено... Что очень помогает если надо что либо срочно найти или спросить совета...

Лично меня привлекают разделы магии и философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт просто восхитителен,спасибо Великой Администрации,тут практический все идеально разложено и обустроено,к сожалению есть одно НО,это численность активных участников в форумах,не смотря на то что я сижу всего лишь на этом портале всего-лишь 3 день я заметил что активных участников тут очень мало и очень редко оставляют посты в темах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость - понятие относительное. Да и количество часто поедает качество. Здесь есть достаточно скучающих людей намного выше среднего уровня интеллектуального развития. Если вы сможете поднять вопрос, которые заинтересует их, то вы получите то, что вряд ли сможет компенсировать массовость постов многих иных форумов. А если не сможете - значит вы не достойны этих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В анклаве я достаточно долго .... Присоединяюсь ко всем ... Сайт замечательный...
Все время хочется писать и участвовать в жизни сайта...
Больше всего нравятся темы Тьма и Смерть.... и Творчество темных...
Администрация замечательнейшая (не подумайте за лесть...)!
Стараюсь появляться здесь почаще .. хоть и времени нет...
Меня интересует кое что чего здесь я пока не нашла...
Но я пока не знаю как это объяснить... Но думаю в скором времени исправлюсь и Вы мне поможете кое в чем разобраться .=)

С Уважением. Темная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свою искреннюю благодарность всей Администрации Проекта «Анклав Тьмы».Ранее мне как-то не доводилось находить в Интернете столь интересные места, куда хотелось бы возвращаться вновь и вновь...не существует вовсе таких сайтов, куда бы я возвращался более 3х раз...некогда,ища в Интернете необходимую документацию,я совершенно случайно наткнулся на одну из страниц раздела ПервоОсновы,но скользнув по ней взглядом,не придал особого значения и почти сразу же забыл..через некоторое время вновь вспомнив о ней,я заинтересовался и решил несколько подробнее узнать о сайте,на котором она была размещена.

Я был приятно удивлён тем,что обнаружил здесь - по-настоящему интересные разделы и темы,а также большое количество Разумных и здравомыслящих Тёмных, которые действительно знают цену своему Пути, имеющих смысл жизни и не зацикленных на мнении общества.Здесь же мне довелось прочитать превеликое множество действительно интересных и стоящих мыслей,которые сегодня,с моей точки зрения,вполне могут составить нерушимую основу философии всего Тёмного Сообщества.Я не могу описать сразу всё,что увидел здесь,но почти сразу понял – сиё есть единственное место в Интернете,куда мне захочется вернуться...причём не раз...

Низкий поклон всем Ахитекторам «Анклава Тьмы» за создание сего Проекта - очага Тьмы и порядка в современном несовершенном мире.

 

С уважением и пожеланием успехов и дальнейшего процветания

 

Ferdinand de Lionn

Изменено пользователем Хихикающий Шакал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Реклама

    Реклама от Yandex

  • Sape

×
×
  • Создать...